Наталья Огневая

Я сделала прививки. Теперь могу не бояться . А вы привились?

Ответы
Надежда Надина

))) Чего не бояться? Что где-то потребуют документ об этом?)))) Вирус этот до сих пор так никем в мире и не выделен, но жижи от него придумали...)) (и это не голословно-прочитайте доклады независимых ученых!). У этой жижи другой смысл, не тот, о котором вам сказали перед вливанием.. Это замедленная эвтаназия, чтоб болели! Вот этой хватит на год, а потом станет хуже. Для улучшения состояния предложат другую, третью, десятую, но уже за ваши деньги! Купите, чтоб хоть на время стало лучше.. Кто в себя влил, тот письменно согласился всё и на ухудшение и на смерть!

Владимир Строганов

Заболеть коронавирусом повторно, по оценкам многих экспертов, может любой человек. Однако мнения по поводу того, на какое время хватит иммунитета после первого заражения, расходятся:Директор Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Василий Акимкин: «От трех до пяти месяцев, потом он плавно начинает уходить» (цитата ТАСС).

Владимир Строганов

Найдите закон,где написано ОБЯЗАН...

Владимир Строганов

Важно отметить, что любые медицинские вмешательства, в частности вакцинация, в Российской Федерации добровольны, п.1 ст. 20 ФЗ № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»: «Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина..

Триседьмое Царство!

Как же, Вы сами сказали , в садик не возьмут. А где закон, который защитит большинство детей? А? Вы в меньшинстве понимаете? Мы расстались или будем какашками бросаться?

Триседьмое Царство!

Так ведь не нужно Вам общество получается, живите в лесу. Почему я должна из-за вас болеть?

Владимир Строганов

«Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина...

Александр

Да вирусу то пофиг привился клиент или нет. Есть условия для проникновения - болезнь. Нет переходит в латентный период.... Почему "корона"? Каждый зубец отмычка к клетке, не подходит один, пробует другой. Инфаркты, инсульты многие переносят на ногах даже не замечая, так и с вирусом, мы все с ним живем, но, есть среда, как в чашке Петри - размножается... 😉

Рк
Ркхндвыр

Нет, я недавно болел и полон антител )
А на самом деле вы понимаете, что эффективность любой вакцины немногим больше 90%? И это не значит, что 90% привитых не заболеет. Это означает, что вы не заболеете при контакте с вирусом в 90-95% случаев. Среднестатистически.
Это я к тому, что вы вовсе не стали бессмертными или полностью защищенными. Берегите себя )

Рк
Ркхндвыр

Я не знаю, круто это или нет.

Друг

Дярёвня)))

Друг

Как расшифровывать результаты ИФА-тестов на антитела
1. Концентрация антител IgG в пределах 0,0-10,0 ОЕ/мл. Организм с вирусом не знаком, с большой вероятностью человек здоров, однако такой результат может быть у инфицированного в инкубационном периоде.
2. Концентрация антител IgG в диапазоне 12,0-15,0 ОЕ/мл — результат сомнительный. Цифры говорят о пограничном уровне антител, контакт с вирусом мог произойти недавно, и SARS-CoV-2 может оставаться в организме.
3. Концентрация антител IgG >=15,0 ОЕ/мл — результат положительный. Это высокий показатель иммуноглобулина, значит, организм знаком с COVID-19.
4. Концентрация антител IgG очень велика, >40 ОЕ/мл и выше – то такой человек может стать донором иммунокомпетентной плазмы.

Рк
Ркхндвыр

Донор иммунокомпетентной плазмы, ух ты. Круть )

Друг

Выговорил?))) Теперь я ))) Ркхндвыр))) Получиииилось 🤭😄🤣

Владимир Фомичев

Я не привился , но переболел , себя я чувствую отлично , даже гайморит прошел , не кашляю и не болею грипом . Но оберегаюсь сквозняков , холодного не пью , мороженного не ем . Я делаю ингаляции спирт с одеколоном мешаю один к одному и делаю 4 вдоха полной грудью утром в обед и вечером .

Наталья Огневая

Соседка баней восстанавливалась. А я профилактически баню топлю. Сейчас после бани. Классно.

Владимир Фомичев

Баня помогает но не всем . Мой друг парился , в парной и помер .

Наталья Огневая

Жуть. Градус свой нужно знать. Горячий чай в бане не пить.

Владимир Фомичев

Не выдержало сердце старого солдата .

Наталья Огневая

Моя соседка умерла, закатывая банки с помидорами. Всякое бывает

Михаил Александров

Нет. Однако эти нисколько не мешает мне не бояться. У меня супруга переболела, довольно легко, но даже такие близкие контакты никак не повлияли на мое здоровье. Сын тоже не болел.

Наталья Огневая

Я 8 марта за столом сидела с человеком, которому поставили ковид на следующий день не подхватила, но сразу побежала за прививкой, потому что болел тот человек тяжело.

Veleslav Yarumar Vran

Прививки от 19-го? Вся эта хваленая пандемия сильно смахивает на сплошную череду манипуляций, доверия нет ни к страшилкам о мегавирусе, ни к этим самым прививкам.

Сергей Скрыпник

Можешь бояться, вирус способен мутировать по три раза в день. А лучшая прививка, это здоровый образ жизни и правильное понимание потенциального врага.

Тень

Всё правильно, чего вам бояться теперь! Боятся, обычно, будущего, неизвестности, а у вас его больше нет, скорее всего, после этой жижи...сочувствую...

Екатерина Кубарь

Так нет смысла, она действует 3 месяца. А эта зараза будет ходить по миру ещё 20 лет. Это что, всё время прививаться? Так никакого здоровья не хватит.

Наталья Огневая

Лучше, чем болеть несколько раз в год

Сергей Зимин

Бояться не нужно . Даже если ( не дай бог) вы заболеете, то уровень заболевания будет очень низким ,,, вы это легко перенесете

Наталья Огневая

У меня хороший ответ на вакцину. Я аллергик, но прививки все хорошо переношу. А с лекарствами проблемы.

Сергей Зимин

Вам не позавидуешь

Виктор

Теперь ещё больше должна бояться. У вакцины есть свойство проявляться через некоторое время с негативными последствиями.

Бес Пристрастный

Если вы про ковид, то через три месяца можете заразиться. Если прививались Спутником, то вообще нет никаких гарантий.

Жумабике Аблезова

я нет , есть хорошие антитела , но сегодня объявили об индийском штамме , на который наши антитела не работают 🤭🤭🤭

Светлана Костина

Нет,и не буду.А вы через три месяца проверьте наличие и кол-во антител.А то вдруг уже будет пора бояться снова.🙂

Андрей Хрисанфов

Пока не будет юридического документа, признаваемого в мире о прививке нашей вакциной, прививаться не буду.

Сергей Нечухаев

КОВИДОМ не заболею, так клещ укусит, не клещ, другая зараза пристанет. Лучше всего свой, стойкий иммунитет.

Наталья Огневая

От барелиоза иммунитет не спасет

Сергей Нечухаев

Значит судьба такая.

Ле
Леа

Теперь бояться надо ещё больше – последствий от прививки, которая не прошла клинических испытаний.

Сергей Сергеев

Поздравляю, думаю что свое здоровье уже не вернете. Но вы пошли добровольно, никто отвечать не будет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не бояться чего?Прививка-это не гарантия от заболевания, она лишь облегчает ее течение