Ел
Елена

Каждый человек архитектор своего счастья , каким его построишь , таким оно и будет. А вы как думаете?

Ответы
Mrrr. Prettyсat

🤔 До архитектора ишо дорасти надо, поскольку у него всё делается по предварительно созданным планам, а не каждый обыватель способен создать таковой для себя и всё в его жисти идёт самотёком!... 😉 😁 ✌️

Владимир Иванов

надо просто жить....)) а сделав что то хорошее для любимого человека надо выпячивать грудь, всячески подчёркивая своё эго и распитюкивать об этом так чтоб человек обос....уписился от смеха.....))

Владимир Иванов

ничего не знал приятней чем делать подарки

Виктор Шаламов

А я думаю, что это не совсем верно. Потому что кроме собственных действий на жизнь человека влияют и внешние обстоятельства, которые побороть человек не в силах.

Ел
Елена

Почемутне в силах , я думаю при желании нет ничего не возможного

Виктор Шаламов

К сожалению есть и невозможное. Называется - форс-мажор - обстоятельства непреодолимой силы. Война, стихийные бедствия и т.д.

Lego

архитектор и строитель немного разные понятия...... мы - строим, архитектор - так, как надо бы )))

Алекс Венцель

Всё так, но всегда в это строительство вмешивается закон подлости и господин случай...

Ни Довади

Кто тебя создал и кто тебе на верни путь нисет таво блогодори а не архитектора

Ни Довади

Тогда сама решай что было ответил

Федор

)) Не у всех хватает образования и таланта....

Павел Гурович

Скорее - строитель своей жизни.

Сергей Глущенко

...архитекторы не строят!

Ни Довади

Как вам итак нам думат

Владимир

кузнец своего счастья

Mr. John Doe

...и несчастья тоже...

Владимир Ужва

Процентов на 30, да.

Ел
Елена

но когда вы выбирали себе спутника по жизни , вам кто то помогал?

Владимир Ужва

Вы родителей выбирали? Братьев, сестер? Страну в которой родились? Здоровье, которое вам дано? Таланты? Жена тоже по судьбе, как и дети.

Ел
Елена

здоровье мне бог даёт, но не родители, и то что я у родителей появилась это тоже заслуга бога

Владимир Ужва

Прочитайте выше, что я написал про понятие судьба.

Ел
Елена

я в курсе, я когда задаю вопросы , мне интересно мнение окружающих

Максик Ласковый )

Истинно. Строим.

Александр Шебалин .

Да,так и есть.

Любовь Кузнецова

в точку