Ги
Гита

Хочу на турецкий базар ,кто был какие впечатления?)

Ответы
Валерий Гусев

Покупайте все что нравится.Есть все.Кроме украшений золота. Италия и Турция на пробах ниже общепринятых.Потом если сдать в ломбард- будут проблемы.Золото низкого качества.Много добавок

Валерий Гусев

Там золото скажем по нашим меркам как 275 проба.А иногда и 175)))))))) Чуть лучше меди)))))

Валерий Гусев

Зато много и все сверкает))))))

Валерий Гусев

Там главное усвоить.Ткани(джинс и коттон) это из хлопка с коротким волокном.Как и в средней азии.А значит качество на уровне 3 сорта. Длинноволокнистый хлопок и изделия из него-Пакистан Египет.Германия Бельгия и Италия.

Валерий Гусев

За одно не переживайте.Качество еды и продуктов- идеально свежее!!.А посему не будет проблем. С покупками не торопитесь.И торгуясь вы получите уважение!. Ну и разницу от начальной цены в 2 раза ниже))))

Leo Weis

А ЕСЛИ..ВАС ТАМ..ПРОДАДУТ))))ВСЕ РАВНО ХОТИТЕ?)))

Ги
Гита

Не продадут я не красивая)

Leo Weis

ТАМ ЩИБКО НЕ СМОТРЯТ...ЛИЧИКО ТО ЗАКРЫТО....

Leo Weis

ОХХ..ТАМ УЖЕ ВАС И СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУТ....ТОЛЬКО МУЖИКИ РЕШАЮТ...

Ги
Гита

Тогда буду дома ё ма ё)Здесь обычно со мной считаются)

Leo Weis

ВОТ И ПРАВИЛЬНО.....ДА ВСЕ СВОИ КРУГОМ)))

Андрей Белка

На турок посмотреть или себя показать ?

Ги
Гита

купить то да сё а турков терпеть не могу

Андрей Белка

Я тоже не люблю когда наши женщины…

Страшный Призрак Спрашки

В Стамбуле сто с лишним раз бывал😀

Страшный Призрак Спрашки

Везде...😊 Как дом родной мне этот Стамбул😊