***

Когда нибудь я стану холодной и железной леди и никто и никогда не узнает моей тонкой ранимой натуры!?

Ответы
Alone In The Dark

ЭЭэ хорош - так давай как пивка сходим попьем в какой-нибудь культурный готический клуб))

Игорь Панов

Мы все скоро станем льдом и камнем и не кто не сможет пробит грунты мировых зознаний

Леха Бонус

твоя душа еще не открылась,когда откроется по другому запоешь

***

Это как?

Леха Бонус

понял,никак

***

Странный

Леха Бонус

все нормально,живи как живешь

***

Ещё страннее

Demetr Leebourgua

Да ради бога, таких леди полным полно валяется на каждом шагу

***

Прямо таки валяется?

Demetr Leebourgua

Ну иногда встает

Александр Мелихов

узнать можно,но Вы наверняка не захотите

дс
денис скоробогатов

Зачем?

***

А затем что никто не замечает нежную ромашку среди колючих роз!

дс
денис скоробогатов

Я заметил улыбнись)