Гордая

Можешь быть хоть семи пядей во лбу, но если от тебя исходит зло - грош тебе цена .✌️

Ответы
Галина

А Я не собираюсь продаваться ,и зла никому от меня нет .СПРОСИ ЛЮБОГО ., ЗЛА НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ . В ЖИЗНИ НИКОМУ НЕ ДЕЛАЛА .это не оправдание а к сведению ,,а что в ВАШЕМ МОЗГЕ , Я ЗЛОДЕЙКА ,Ваши проблемы с Вашей головушкой .

Гордая

вам не в мою голову ..вам в ЧС .

Константин

Простите таки, но позвольте полюбопытствовать, а грошик таки какого года будет?А то оценить бы, да образец лицезреть. Знающие ценители так сказать, густо за то платят.)))

Сл
Сладкая

Зло исходит из всех....это одна из эмоций человека...у всех только в разной степени.

Товарищ Сухов

Есть такое жизненное выражение: "дьявол кроется в деталях ..."

Поручик Ржевский

от многих исходит зло но денег куры не клюют 🤣😂

Gzeslaw Zdanowicz

Согласен)) так как эти семь пядей пойдут во зло(((

Сергей Сергей Журавов

думаю. тогда все умные люди на стороне зла....

Нина Ермак

Нет абсолютного добра и абсолютного зла

Юрий

Тогда если тупой и добрый, то бесценный?

Виталий...

А если есть машина ягуар.. тогда как?))

Степаныч

неверно. злые люди тоже нужны

Се
Серёга

чоу сразу я не такой😟

Дикий Ёж

Вот такие вот расценки))))

Лига Теней

это не верное понятие

Гордая

хмм ...

Лига Теней

Зло это обратная сторона добра и не будь черного мы не сможем отлечить белое от черного А бывает что добро должно иметь злр что бы себя защитить безжалосно и быстро

Гордая

хмм ...