Алексей О.

Каким инструментом измеряется глубина корысти чиновника ?

Ответы · страница 11
Microsonya Www

уголовным кодексом)

Алексей О.

А как у вас тады с ворьем на таком уровне разбираются ?

Microsonya Www

Показательные порки, ложь и всё такое..........он не может наказать тех кто ворует по его указке! У нас жёсткая вертикаль власти) Он говорит что и когда воровать, а всё что показывают вам это пыль в глаза)))

Алексей О.

Хм. А вы небось нашего идеализируете ?

Microsonya Www

Я не идеализирую его! вполне видно, что хитро играет, НО..........его выдержке можно позавидовать)) Если бы не она........у америкосов был бы уже повод к войне! Да и страна у вас огромная, а наш сделал из маленькой страны свой карман .........

Алексей О.

"Нет ребята, все не так, все не так, ребята" Высоцкий.

Ирина Бурд

А почему не ширина???

Алексей О.

Глубина, ибо чем глубже тем темнее, а в темноте оные и проворачивают всё воровство.

Ирина Бурд

А ширина простор даёт для фантазии..

Яна Подлесных

травматом? рулеткой

Алексей О.

Люди паяльник предлагают и лопату.

Valera Sedunov

Поступком или делом

Алексей О.

Скорее, это как раз наало для того, что и

Ирина Калинина

А что такое корысть?

Ирина Калинина

Его порядочностью по отношению к зависимым от него людям)))

Светлана N

уголовным кодексом

Светлана N

сколь веровочке не виться...

Алексей О.

васильева, чубайс, сердюков щяс икают поди ?

Алексей О.

Смайлик в конце, все же реабелитировал тебя.

Людмила Орлова

ВАШИМ 7-М ЧУВСТВОМ)))

Людмила Орлова

Я, НАПРИМЕР, ВСЕГДА ЧУВСТВУЮ, КОГДА ОТ МЕНЯ ХОТЯТ ЧТО-ТО ПОИМЕТЬ)

Алексей О.

А может просто перестраховывалась, а они отказаться не могли !?? : )

Тигра Уссурийская

Уголовным кодексом

Тигра Уссурийская

Бывает еще калибром оружия

Алексей О.

Ну эт ваще фантастика в России то, "А кто тогда работать будет" !?!?!?

Надежда Алфёрова

уголовным кодексом

Надежда Алфёрова

а вы не согласны. что Закон обязан контролировать такие процессы в работе чиновников?

Алексей О.

То, что обязан согласен, то что у нас так не бывает, не согласен с этим.

Валерий Кауфман

ЕГО ЕЩЕ НЕ ИЗОБРЕЛИ

Алексей О.

Ну там средство измерения - 7, 62 мм.

Валерий Кауфман

ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА ВООРУЖЕНИЕ

Юлия (✿◠‿◠)

Непридумали такой))

Алексей О.

В Китае вроде испытывают : )

Гаспар

Линейкой в карман)))

Алексей О.

Лучше кувалдой по жирной роже : )

Михаил

Эхолотом вероятно)

Алексей О.

Не. Китайцы всегда мыслят стратегически, они прекрасно понимают, что ликвидировав вора-чинушу, тем самым постепенно формируют новое сословие чиновников, которых ликвиднутое ворьё не успело обучить всем своим методам.

Михаил

Методы то все одни и те-же... Лучше бы привить посыл о том что "кто бы ты ни был, тебя расстреляют и Генеральный тебя не спасёт, даже если у Вас на двоих одна жена..."

Алексей О.

Ну эт в СССР при Сталине так было, щяс то сие невозможно.

Михаил

Так мы про Китай вроде говорили. А так, на всех Сталиных не напасёшься, так что воровали и будут воровать, даже если стрелять.

Алексей О.

Ну эт извечная борьба Добра со Злом : )

Ве
Вера

Его потребностями.

Алексей О.

С нашими совпадающими !?!?!

Ве
Вера

Невозможно удовлетворить потребности свыше своих возможностей.

Юрий Гор

ОХУЕВШЕЗМИРИТЕЛЕМ

Алексей О.

Думаю не получится... в Китае есть такой уже... АК-47 называется : )

Юрий Гор

НУ ТАК ОН ЖЕ ПРИКЛАДНОЙ И В НЕМ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПРАКТИЧНОЙ ПОЛЬЗЫ.... ВОТ ПОЭТОМУ Я СО СВОИМ ПРИБОРОМ НЕ В КОНКУРЕНЦИИ

Вика Родионова

Размером взятки)))))

Алексей О.

Я предложил мерять оную в кг., но люди подправили в - ТОННАХ.

Настенька***

счетной машинкой)))

Алексей О.

Красиво работает машинка, просто загляденье !

Ирина Савченко

"Нифига_себе_метр" )

Ирина Савченко

Предельно допустимые нормы зашкаливают

Павел Сигаев

хорошие слова твои

Алексей О.

Ещё лучше ответы, я всегда знал, что люди у нас гораздо умнее чинуш.

Галия Никитина

Счетчиком банкнот.

Алексей О.

Повезло машинке, всегда при деньгах : )