Ядолов

Кто такие казаки?

−1
Ответы · страница 6
Наталья Чумак

такая национальность

Анастасия Нехорошая

Монголы заселившие земли Кипчаков,бежавших от Чингизхана,через Украину в Венгрию,стали называть себя КАЗАКАМИ(Свободолюбивыми)отсюда,заняв командные должности,в АРМИИ ,они двинулись на Русь другие славянские страны.которые,в союзе с ТАТАРАМИ завоевали.образовав ТАТАРО-МОГОЛЬСКУЮ ИМПЕРИЮ(Тартарию),А первыми Казаками в Тартарии.стали ТАТАРЫ...

Анастасия Нехорошая

Всё КАЗАЧЕСТВО,входящее в Татаро-Монгольскую ИМПЕРИЮ(кроме,нынешней территории КазаКстана)..пошло от ТАТАР....

Анастасия Нехорошая

Ну значит тартарин...а какого Ваше отношение к Сталину,уничтожившего ПОТОМСТВЕННОЕ КАЗАЧЕСТВО..

Ядолов

Негативное,мои предки пострадали.А что не татарин,это точно

Анастасия Нехорошая

Смесь с кипчаками, которые "отдохнули"в Киевской Руси,спасаясь от войск Чингиз хана,а затем отправились осваивать Хунгарию...)))

Re
Remodel_Pro_Expert

древне русские воины

Ел
Елена

вольные люди..были

Ел
Елена

Тимка просто прямой как линия

Тимофей Бронский

ПРОСТО БЕСЯТ !!! Особенно ордена !!!

Тимофей Бронский

А когда они орут ЛЮБО - я вспоминаю одиннадцатое сентября !!!

Офелия Нагуар

окрепшие казахи))

Офелия Нагуар

замечательно,вот вы тогда и просветите))

Ядолов

Донские казаки известны 15 века,а возможно и раньше

Офелия Нагуар

Екатерина выслала из Запорожья?

ktv 25

крутые мужички

Ядолов

Мужиком обозвать казака-обида....

Город Солнце.(Иззат)

Разбойники.

Город Солнце.(Иззат)

да где кубанка если вы кубанский казак. и где усы а где шашка . ну вообщем экипировка.????????

Ядолов

Донской! Всё есть,и конь...

Город Солнце.(Иззат)

да пусть будет и конь.А почему казаки дали клятву Елизаветте и не выполнили эту клятву Никалаю 2 я имею виду о присяге преданности.

Ядолов

Казаки были верны своей клятве.Мои предки в Париже в Америке жили после красного переворота.Советская власть пыталась расказачить,но традиции так и остались.

Антон Павленко

Сабли,кони

Ядолов

У казака шашка,а не сабля...

Ruslan Abdulin

сословие ?

Ruslan Abdulin

ну Вы сами себе и ответили

Ядолов

Да это сословие,коммунисты пытались уничтожить его.

K2
K@te 2

люди)))

K2
K@te 2

скажем так, кореные жители Казахстана

Ядолов

Я имею ввиду казаКов, а не казахов.

Доминика

кто?

Ядолов

Знаю,конечно.Я ведь один из них!

Ядолов

Вот приедешь,всё расскажу,как на духу!