Игорь

Как объяснить кошке что вода из моего стакана такая же, как у неё миске?

Ответы · страница 3
Татьяна Омск

Да поставьте ей стакан. Пусть пьет из такого же стакана. Некоторые кошки вообще не пьют воду из мисок.

Galina S

это невозможно! В миске она не издаёт загадочных звуков и не переливается, как хвост у бегущей мышки.

Регина Алексеева

дать попробовать из вашего стакана. я так собаке объясняю, что курица у меня и в её чашке -одинаковая

Татьяна Наумова

миску с водой для кошки не надо ставить рядом с едой... все дело в ЭТОМ.. поставьте ее в другое место..

Татьяна Наумова

просто почитайте о кошачьих повадках

Елена Чернова

Попробуй с ней поговорить. Мой кот понимает многое,даже понял, что друзьям в ботинки гадить нельзя.

Ко
Коляновна

😄 Так из моей чашки пьет даже кофе и чай!!!!Сколько раз не наливала ей в блюдце - даже не подходит...)))

Ко
Коляновна

Она может со своей кружкой завестись....

Ко
Коляновна

Есть ведь какие то средства приманивания..)))

Ко
Коляновна

Она ж сначала должна прийти. ..на чай..))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Давно я тебя повстечай. Ну-ну.

Ко
Коляновна

)))))))))вот ей и споешь..))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моя тоже пытается пить из всех кружек. Забавно наблюдать, иной раз её морда в стакан не помещается

Алексей

А моя с крана пить не желает как предыдущие,но когда воду перекрываю,то сидит и лижет кран,а с открытого не пьёт,ну как объяснить эту хрень?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моя раньше под струю воды голову подставляла и смотрела как вода с нее стекает, смешно. Теперь так не делает, но стала в раковине спать иногда.

Алексей

А моя иногда тоже там медитирует,а я кран открою чтобы на неё струя попала - она мокрая убежит :Dа потом снова приходит и смотрит чё за шайтан этот кран...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кошки- прелесть. У моей каждое утро просыпается жори она так пркольно топает лапками, чтобы её услышали

Алексей

Вот моя каждую ночь приходит поздоровкаться,недавно уже приходила,если выйду на кухню,то снова придёт,поцарапается в дверь и скажет "Здрасте" поваляется и уйдёт

Лариса Начатая

Она как в старые времена, а не травят ли моего хозяина. Добровольная жертва наших меньших братьев.

Ужасть Экзистенциальная

Миску с водой не ставьте у миски с ее едой) у них генетически заложено что нельзя пить там где ешь)

Кристина Мишенина

Делайте,как я:вместо миски наливайте ей воду в стаканчик(бокальчик) высокий с широким горлышком

Алекс Сyроv

🙂 так и делаем))) но мой стакан слаще))

Любовь Николаевна

Из Вашего стакана пахнет любимым хозяином, а из кискиного-то вы не пьете, там нет этой "изюминки".

Маргарита Маргарита

дать попробовать... но не факт что ты потом в свой стакан нальешь воду не такую какую дал кошке))

Александр Г

-ни как! так же как и собаке....для неё даже хлеб со стола будет вкуснее, чем то- что у неё в миске!

Артур Недбайло

Ни как !!! Точно так же как и суп из моей тарелки точно такой же как и у него в миске !! (у меня кот)

Анатолий Фамильченко

Я бы предпочел остаться со своим стаканом , а вот знанием о туалете охотно с нею поделился бы 🙂

Татьяна Мымрина

ха Как объяснить коту, что яблоки, бананы, груши, дыни, мандарины - еда для чебурашки, а он - кот?

Владимир Гараган

А мой любят корочки арбузные, жаренную картошку...

Татьяна Мымрина

а у нас лук из коробки таскает и отгрызает хвостики

Владимир Гараган

у кого отгрызает хвостики???))))

Алишер Халходжаев

Несильно ткните ее мордочкой в воду, когда полезет в Ваш стакан, перестанет. У меня сработало.

Неля Козуб

она любит пить с крана, на столе с пиалы.на полу пьют голодные и не привыкшие к комфорту кошки.

Надежда Квитковская

Налить из своего стакана ей в миску, чтобы она это действие видела) кошки умные четвероногие)

Алекс Сyроv

из моего стакана вкуснее, видимо...

Екатерина

Никак... а еще лучше поставить тазик с водой - кошки из тазика или ведра еще больше любят пить!!