Игорь

Как объяснить кошке что вода из моего стакана такая же, как у неё миске?

Ответы · страница 7
*мелкая*

Как объяснить коту,что молоко в моей кружке такое же,как у него в миске?

Дмитрий Логвинов

Может быть она просто по русски не понимает?! Учите иностранные языки 😉

Евгения Солнце

там видно вами пахнет ... попейте из её миски вдруг ей тоже понравится!!))

Александр Батаев

Капни пару капель валерьянки в миску кошке и ничего объяснять не надо.

Ani Ani

Попробуй выпить из ее миски и дать попробовать воду из твоего стакана

Иван Мишичев

Кошка любит что-нибудь стащить, ей так интереснее. Что то вроде охоты.

Даша Шерстюк

Это могут высокие умы. Мы, простые смертные, не можем указывать котам.

Марина Воротникова

Свой стакан , наверняка ,моете ЧАЩЕ... , а как кошке вам об этом сказать?

А*
Анастасия ***

ткнуть её моской сначало в миску , потом встакан , потом опять в миску

Алекс Сyроv

ну да...над животным издеваться) напугать только...

Ольга Петрова

никак , наш с графина пьет , хоть убей и еще орет , если крышкой закрыт.

Алёна Артёмова

Ну, Вы же - любимый хозяин.... Как же не пить из одной чашки, стакана....)))

Ол
Ольга

Да Вы что??? Конечно же вкуснее!!! И место, на котором Вы сидите, мягче)))

Ольга Рендом

Ни как, потому что ей очень хочется попить из стакана, а не из миски) ))

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Это она вас в чём-то подозревает.Не иначе из её миски как-то откушали

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Ну вот она, правда и открылась 😄

Риша

Я тоже голову ломаю,как своей обьяснить тоже самое,только с ведром:-)

Katrina Smit

А зачем? Тут дело кошачьего принципа- показать кто в доме обнаглел))))

Olga Kras

)))))))Они исследователи. Понюхает, фыкнет и пойдет к соей мисочке)))))))

Анна Неверова

Неужто такая нахалка, что лезет в вАШ СТАКАН, ИЛИ вЫ ЕЁ ИЗБАЛОВАЛИ?))

Людмила

поставить ей вместо миски стакан, если ей так нравится из него пить

Ирина Климова

Легче объяснить чем она отличается. Добавте туда каплю валерианы)))