Ирина

Удалила Касперского, скачала другой антивирусник. Слетела вся система. Как не за реветь?

Ответы
Павел

Безопасный режим грузится?

Ирина

Сделала. Просто там одна строка вышла, перезагружается опять все по новой

Ирина

День сурка какой то

Павел

2 диска проверить c и d

Ирина

Ладно, надоело мне уже, завтра умельца искать буду. Спасибо большое вам за поддержку

Павел

Инет у вас есть, смотрите отзывы и не первые 10, если что обращайтесь.