♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Если у женщин так развита интуиция, почему они все время о чем-то спрашивают?

Ответы · страница 2
Галина Громашева

представьте..женщина ни о чём не спрашивает,а делает всё правильно,как по написанному..не жутко ли от такого поведения будет?)

Солнце Ясное

Наверное,пытаются привлечь Ваше внимание.А еще женщины разговаривают намного больше и быстрее мужчин.Так уж мы устроены!

Прошлое

ну интуиция -это не предвидение или ясновидение и уточнение. Например: Где ты шлялся? Знает, что шлялся но не знает с кем...

Неизвестно Всё

Мы, женщины, такие ,даже если знаем ответ, хотим услышать его своими ушами. И даже несколько раз- если ответ нам нравится.

Сергей Насыров

а это как когда у ребёнка спрашиваешь что-то,заранее ответ зная.., - но хочется же услышать как он прикольно ответит... ))))

Евгений Агольцов

если бы женщины ни о чем не спрашивали,а ореинтировались на свою интуицию,то они бы додумывали очень много лишнего.....

Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского
?

Любимая Наталья

Это нормально вообще для человека - задавать вопросы) Неважно - женщина это или мужчина) Иначе человек деградирует)

Елена Колосова

Чтобы мужчина мог почувствовать себя умным. (А если совет не сработал, чтобы был виновный). Мы такие, коварные! :)))

ам
алексей морозов

У них язык к мозгу напрямую пределан, они не спрашивают это просто мысли в слух. Но не ответить тоже нельзя))))))

Inessa Voicehovska

Не так уж и развита у нас интуиция, а спрашивает - потому что интересно, а интересно - потому что не все равно)

Влад Платицын

они просто не знают большей части своих желаний, и не понимают, откуда приходят в голову многие мысли)))

Rustam Komkov

1.Любопытство , 2. Привлечение к себе внимания , 3. Повод что бы дать мужчине, во всех смыслах этого слова !

Нэлли Бердиян

Потому что любопытно, потому что хотят убедиться, что правильно думают, хотят услышать ответ от мужчин

Людмила Токарева

у женщин поразительная интуиция,может догадаться обо всём,только очевидного... поэтому и спрашивает.

Любовь К. Пивкина

...интуиция--это повод для новых вопросов!!! женщинам нравится тембр вашего голоса, а не ваш ответ!!!!)))))

О.
Олег .

исходя из психологии то просто тратят словарный запас и не зная на что ищат темы порой просто дурные

Ксения Лепанова

Если у мужчин так сильно развита логика, почему они задают столько, мягко говоря, дурацких вопросов?

Юл
Юлия

у вас? могу сказать со всей ответственностью - хорошо бы мужчины то же время от времени это делали...

Татьяна Гордеева

Чтобы Алексей вы, мужчины, свою развивали. И думали про нас " ах, какие они все же глупенькие у нас :)"