♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Если у женщин так развита интуиция, почему они все время о чем-то спрашивают?

Ответы · страница 3
Светлана Рябова

советуются...с умным человеком...чтобы потом свалить на него вину за то, что что то не получилось... 🙂

Татьяна Антипина

Я бы тебя с удовольствием обидела, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится...

Абракадабра Фокус Мокус

Интуиция это еще не экстрасенсорика, да и экстрасенсы могут ошибаться, что уж говорить о интуиции)

..

Интуиция относительно Знаний не работает, вот мы вас всё время о чем-то и спрашиваем, вы же Умные...

Юлия Ткаченко

Потому что сомневаются. И если женщина перестает спрашивать, ей становится просто не интересно.

Лена Казакова

Да?))не заметила за собой такого)))только если надо уйти от ответа))то Да)))заДаю встречный ВОПРОС))

Мира

Право женщины - говорить больше, чем мужчина, а обязанность мужчины - делать больше, чем женщина.

Ирина Екимова-Глухина

Поэтому и спрашивают-интуиция-это предчувствие,что что-то происходит,а что именно-непонятно.

Лилия Лилу

Интуицией вообще то чувствуешь, а знания это совсем другое. У животных тоже интуиция развита.

Елена Фадеева

У некоторых мужчин она еще лучше развита. Все зависит от уровня ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ человека.

Ксения Бобровская

скорее всего хотят узнать ваше мнениепо этому поводу, а ответ на вопрос они изначально знают

А*
Алла *

а вы представьте если бы она у нас вообще была не развита что ж тогда вообще с нами было бы....

Наталья Нейбергер

Знаете,иногда так хочется почувствовать себя маленькой глупенькой и беззащитной девочкой.

Oksana Nezemnaya

а нам интересна и ваше мнение,мы же ушами любим! и потом...любим слушать голос своих дорогих!

Светлана Никитина

Так Вы же их рассказами не развлекаете, вот и приходиться у Вас все вытягивать вопросами. 🙂

Галия Сычева

Хотят твоего внимания, хотят уверить тебя, что без тебя, такого умного и сильного - никуда!!!

Даша Виноградова

интуиция чисто для себя, но в то же время девушки любопытные существа и этим все сказано=)

Ксюха Хрипко

у мужчин нет интуиции она у женщин,а у мужчин больше логика действует в разных ситуациях

Елена Дементьева

ЗНАЧИТ НЕ ДО КОНЦА РАЗВИТА.И ПОТОМ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ РАЗГОВОРА НУЖНО ЧТО ТО СПРАШИВАТЬ... 🙂

Татьяна Лякуди

будьте осторожны, если женщина о чем то спрашивает то скорее всего ответ она уже знает...