♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Если у женщин так развита интуиция, почему они все время о чем-то спрашивают?

Ответы · страница 4
Di
Diyorochka

не знаю может они хотят показать себя ибо они известные и т.д,лично я не задаю вопросов!!

Наталья Аксенова

ПОТОМУ,ЧТО ИМ ПЫТАЮТСЯ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО ВСЕ НЕ ТАК,А ПОТОМ КУСАЯ ЛОКТИ,ПРИХОДЯТ И КАЮТСЯ!!!

Алексей Шакиров

А кто сказал что она у них так развета! Я увожаю женщин,но интуитцию я уних не наблюдал!

Зинаида Шульга

Возможно, чтобы дат мужчине возможность понять, что он умнее))) Мужчинам это нравится)))

Олег Барандычев

Да потому, что в голове у них кроме нитки на которой уши держаться больше ни чего нет!!!

Лариса Лопатина

Чтобы мужчины чувствовали себя умнее...чтобы думали,что нам без них - никак и никуда...

Альбина

Не настолько развита... Чтобы не спрашивать. В чьем то совете мы все равно нуждаемся...

Just S

женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениями

Фиона

на мужчинах она не срабатывает,их только железными фактами можно к стенке прижать)))

Renat Nike

скорее всего для подтверждения
Хотя это женщины. Никогда не знаешь что у них на уме

Vi
Vika

Интуиция больше развита у женщин,а вопросы задают,чтобы мужчинам не было скучно) 😄

Вероника Панасеня

потому что,вы , мужщины меняете свое мнение 10 раз в минуту!!! Вот и переспрашиваем!!!

Екатерина Григорьева

А если у мужчин так развита логика, то почему они не могут порассуждать, где борщ ?)

О:
Ольга :v:

интуиция это предчувствие, так? вот и спрашиваем чтобы быть полностью уверенными

Сидор Большешляпин

Может быть накапливая таким способом "знания" они прокачивают чувство интуиции ?)

Светлана Хиса

я знаю одно, если женщины говорят что у них женск. логика, то ее точно вообще нет)))

*мюзикольная*

если мужская логика существует, так зачем они так преследуют женскую интуицию)))

Elena Razumova-Nefedova

я могу задать встречный вопрос у мужчин развита логика но они так же спрашивают

Бибигуль Ракишева

Чтобы лишний раз подтвердить себе и другим, что интуиция у ней развита хорошо! 😄

Ярослава Лысенко

Потому-что У некоторых с интуицией. На воросы женщин отсутсвуют ответы!!!!!!!!!!!