♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Если у женщин так развита интуиция, почему они все время о чем-то спрашивают?

Ответы · страница 7
Рушания Сафина

у интуиции есть границы, а женское любопытство безгранично...........

Светлана Цурюмова

Да чтобы мужчины все время говорили нам хоть что-нибудь приятное.

Ольга Смирнова

интуиция это незнание ответа на вопрос и не логическое мышление .

Ирина Станкевич

дают Вам подсказки как безболезненно выйти из трудной ситуации)))

Татьяна Соловьёва

Ну надо о чем-то говорить! И мужчины так снисходительно отвечают.

Александр Андерсон

уже с ней говорили все родители сестра друзья она не хочет я не могу заставить не могу давить на нее но чувствую она долго не выдержит уже так планы строит разговоры как всегда это бывает

Татьяна Соловьёва

Чувствую цените и уважаете ,может немного пожить врозь? Сколько примеров распада семьи,а через какое-то время счастливое воссоеденение.

Александр Андерсон

там мы практически ток на выходных и видимся я работаю она меня днями ночами нет дома бывает и ночью уезжаю а выходные проводим вместе

Александр Андерсон

временами конечно нет она не говорит этого но я вижу по ней . мы уже разговаривали на эту тему но она все отнекивается

Татьяна Соловьёва

может меньше надо выяснять,а больше дома бывать.Сменить работу,ради семьи.

Людмила

это для того, чтобы дать мужчине почувствовать свою значимость...

Валентина Захарова

А мужчины не спрашивают? Интуиция есть у всех. ЕЕ развивать нужно

Татьяна Копанова

Любопытство для женщины не порок,а средство к существованию!!!!!!!!

Людмила Чернышова

А что вы хотели чтобы она молчала? Вам же с ней не интересно будет

Айгуль

Интуиция развита и ответ знают, а все равно спросят - суть такова.

Раиса Бажутина

хотят просто показать что их мужчина умнее. чтобы его не обидеть

Ольга Ковелло

Очень уж им все интересно, зачем полагаться только на интуицию...

Анатолий Данилов

кто сказал что у них она так сильно развита?......я с этим поспорю!!!

Татьяна Шарко

чтобы тишина в голове не звучала и не чувствовать себя одинокой

Елена Еленкина

Надо доходчиво объяснять, тогда не будет спрашивать всё время!!!

Га
Галина

Хотят услышать от Вас ответ, пытаются привлечь Ваше внимание...)

Маша Машенька

не на все можно ответить интуитивно, что то нужно просто знать))

Анастасия Андросова

Что бы мужчины не чувствовали себя совсем глупыми и ненужными.

Михаил Васкович

Интуиция - это сумма больших знаний и диалектическое мышление.

Тамара Афанасьева

Проверяют мышление мужчин. У нее сразу несколько вариантов.)))))