Медвежонок Барни

А правда ли что биссектриса некатит ?)

Ответы
Севиль

биссектриса это луч который делит угол пополам. А вот шутка "Биссектриса это крыса, которая лазает по углам и делит угол пополам" )))

Ирина Пилипенко

биссектриса это крыса которая бегает по углам и делит угол пополам.а катете или нет решайте сами)))

Тамара Зубехина

Может и не катит. Алгебру и геометрию терпень не могла, люблю гуманитарные науки.

Медвежонок Барни

мать - она просто не КАТИТ ПО ДОРОГЕ )))

Татьяна Кудосова

Биссектриса - это такая крыса - которая бегает по углам и делит угол пополам !

Юленька Филатова

незнаю,куда она там катит!математику терпеть немогла,и до сих пор немогу!

Ел
Елена

Биссектриса-это такая крыса ,которая ходит по углам и делит угол пополам

Anna Singh

биссектрисса-это крыса,которая бегает по углам и делит угол пополам 😄

Cергей Васин

БАРНИ.биссектриса-это крыса.которая бегае по углам и делит их пополам

Любовь Аржаева

Биссектриса,это такая крыса,которая бегая по углам делит его попалам

Алексей Коноплев

не некатит, это крыса, которая бегает по углам и делит угол напополам)

Марина *

Биссектрисса это крыса каторая бегает по углам и делит угол пополам

Анастасия Винокурова

биссектриса это крыса,которая бегает по углам и делит угол пополам)

Natalie Natalie

биссектриса-это биссектриса....а катет-это катет.....прошу не путать)))

Светлана Штучкина

То что не катет - это да, а вот насчет некатит не в курсе

Вера Низицкая

не катет)))а вот гепотинуза меньше суммы двух катетов..

Св
Светлана

Это точно, биссектриса не катет, научно доказано... 😄

Елена Сердюкова

Правда,в математике.,только в слове катет,е, а не и.

Петр Тырышкин

как это не катит:::это катет не может быть крысой

Ол
Ольга❀✿❀

конечно, она же крыса, которая бегает по углам...

Эльвира Широкова

катит ещё как катит, особенно после третьей