Бауыржан Турганбаев

Почему у русских заборы деревянные а мебель из опилок?

Ответы
Айжан Мухаметжанова

Ну а если будет наоборот заборы из опилок под дождем,снегом,а потом жара,то забор за один сезон не будет годным,а из дерева мебель,то попробуйте переставить с одного места на другое))))

Бауыржан Турганбаев

Охо молодец))) классный ответ! Задорнов сказал что это парадокс )))

Айжан Мухаметжанова

Ну просто,что это мы знаем))))

Наталья

Ну кто-же будет ставить забор из опилок? 🙂 А вот мебель из опилок- русские скорее переняли у европейцев - практично, удобно, красиво.

Бауыржан Турганбаев

Это правда! Молодцы!

Мария

гастробайтеры перепутали...они всё путают ! Хорошо, что до сборки автомата Калашникова их ещё не допустили )))

Nikolai Garskov

Не наводи тень на плетень. Это у китайцев мебель с запада заборная, а у нас из массива сосны, березы и ясеня, хоть у него спроси!

Светлана Черенкова

Что, перепись проводили у кого какая мебель, главное, чтобы вместо мозгов опилок не было...)))

//

у кого мебель из опилок. то и забор из такого дерева, что толкни и весь забор упадет))

Бауыржан Турганбаев

Интересный ответ ))) как поживаете

//

по разному. как на крутых горках :Dа про забор так и есть. в этих досках можно пальцем дырку проковырять

Бауыржан Турганбаев

Да жизнь баланс то так то сяк! Всех благ вам

//

спс

Лидия

А почему у Вас такие сложные имена и фамилии????Лучше тогда вообще без них!!!!

Бауыржан Турганбаев

Желание как говориться! Мое имя переводиться как родная душа!

Лидия

Вот именно.Я перевода не знаю.И не надо выделять и делить на русских и нерусских!!Обидно!!!

Бауыржан Турганбаев

Простите, совсем не хотел задеть, это высказка Задорнова.

Лидия

Знаю.Но просто зацепило))Конечно прощаю)))

Ольга Вакуленко

Русских без бутылки не поймёшь....У нас своя логика... И как-то ничего живём...

Бауыржан Турганбаев

Русская душа )

Ольга Вакуленко

Ну да....

Анастасия Елькина

Ну не знаю, у меня забор из профлиста, а мебель из массива сосны и дуба))

Светлана Терефе

Потомуу что у русских только и осталось-что денег на забор хватает

Бауыржан Турганбаев

Русская душа многогранна

Светлана Терефе

есть такое

Dilayda ******

Забор же важнее,его видят все,а мебель тока некоторые))))

Бауыржан Турганбаев

Оригинально

Аринова Аринка

ой не смешно, это все фразы из газет, давай по существу

Бауыржан Турганбаев

Читала )) отпечатка, аха

Аринова Аринка

не ишшо, пока огенри дочитываю

Бауыржан Турганбаев

Оливера Генри я Мартена Идена читал

Аринова Аринка

мартин иден это же джек Лондон

Бауыржан Турганбаев

Пардон, Оливера тоже читал

Марко Мия

Еще у винипуха мозг из опилок, а буратино из палено!!)))

Время Пошло

ппц нет заборы уже железные)))а мебель из опилок))

Эльвира Юзикова

А у вас мебель деревянная и заборы из опилок?

Бауыржан Турганбаев

Всё так же! Щедрая душа ))

Эльвира Юзикова

Ну а зачем тогда уточнение " у русских"?

Бауыржан Турганбаев

Прошу прошения не хотел задеть! Это высказка Задорнова

Эльвира Юзикова

Я не задета, так что прощения просить не за что) а вот Задорного надо пересмотреть

Бауыржан Турганбаев

Хороший человек вы, всех благ

Эльвира Юзикова

Спасибо)

Frigga Rand

Опилки в голове у некоторых спрашивающих

Бауыржан Турганбаев

Видно, по по плоскому ответу! Или извилина не сгибается!

Frigga Rand

Правильно на свой счет принял, извилины по определению изогнутая, а оскорбления по национальному признаку суть признак ущербности личности оскорбляющей. Значит, больше гордиться нечем, кроме этнопринадлежности.

Бауыржан Турганбаев

Ты меня прозрел, открыв грани анатомии! Не сомневайся и не убежда себя, все в твой адрес! Я тебя ни чем не хотел задеть!!!

Frigga Rand

Научись писать без ошибок для начала, а потом думать, прежде,чем говорить. Удачи.

Бауыржан Турганбаев

Судя по твоей аве!!! Будь проще люди пойдут! Всех благ.

Нина Бирина

якжешь не выкидывать остатки от забора)

Бауыржан Турганбаев

Оригинально ))

Нина Бирина

экономно)

Бауыржан Турганбаев

Таки есть ))

Нина Бирина

а то)

Бауыржан Турганбаев

Умный народ

Нина Бирина

Россия ж наша раша держава наша))

Бауыржан Турганбаев

Вахахах )) расмешили

Анна Драупади Карали

А кто сказал что в России много русских?

Алевтина Литвинцева

Чем проще смотришь на жизнь, тем лучше...

Ир
Ирина

из опилок, это у кого забор из горбыля

Мария Тереховец

потому что русские и эти все сказано

Бауыржан Турганбаев

Согласен ))