Горчинка Медовая

...а в Вас есть та самая горчинка?

Ответы
Victor Polinskiy

Ага..Ещё и друзей-подружек с собой привела:Перчинку,Солинкку,Сахаринку,Укропинку,Хмели-Сунелинку и (ГЛАВНОЕ!!) ХЕРОВИНКУ!!!!...Не...Хреновинку...

Горчинка Медовая

Вот это наборчик)))Не соскучишься!

Владимир Гришко

Мы в 3х. мерном пространстве, а душа уходит в вецность, там другое времья. Связь часов и тела обрывается, тело без душы - прах.

Влюбленный Странник

нету<<<<<<<<<<<<помогите бедному парню распространить ссылку своего сайта социальной сети для вас www.maratbey.bget.ru>>>>>>>>>>>>>>>>>

Татьяна Наумова

нет... к сожалению не имею... ни кислинки , ни горчинки.. ни клубнички..
так.. изюминка.. и то малюсенькая...

Фарид Каримов

у всех есть! только кто-то ее может удержать в себе, тогда его близким хорошо. а кто-то не может, тогда...

Галина Петренко

вообще-то я знаю про изюминку в каждой женщине,а вот про горчинку...Впервые слышу....

Горчинка Медовая

изюминка и та должна быть своя, у большинства - горсть покупных)

Свириденко Дмитрий

Изюминка может быть не у всех. А горчинка, я думаю, в каждом какая-нибудь найдется.

Vasiliy Zherebtsov

Та самая, наверное есть у Вас, а у меня обострённое чувство справедливости

Геннадий Кухтин

Это от которой и самого то себя горчит?- или которая и для других- изюминка?

Александр Чернов

конечно...если у изюминки давно вышел срок хранения...то она будет горчить!

Ольга Янушкевич

ну это похоже только ваша индивидуальная и непередаваемая особенность 🙂

Тамара Барсукова

Да не горчинка, а горчица с перцем и паприкой вместе... аджика,короче......

Де
Дед'уктор

у меня была однажды "горячая в груди горчичка") теперь её нет со мной

Михаил Воробьёв

моя бывшая говорила,что во мне полно желчи,та ли эта самая горчинка?

Руслан Абвгдежз

Вопрос мне не понятен. Что же подразумевается под словом "горчинка"?

А*
Алексей ***

та самая это какая)))))))))))))))горчинки нет ,а вот сластинка есть)))))))))

Жорж М

И горчинка и перчинка, а в 45 говорят еще и ягоды какие то созреют 🙂

Евгений

И горчинка, и сластинка, и перчинка... только вот полизать некому

Евгений

🙂

Олег Примак

вы хотели сказать, перчинка? есть у всех, но не все об этом знают

Ольга Зверькова

Насчёт горчинки незнаю а вот тараканчики в голове пробегают)))