Горчинка Медовая

...а в Вас есть та самая горчинка?

Ответы · страница 9
Валерий

однозначно!

Михаил Тылец

есть у всех

Елена Лу

Ещё какая!)

Горчинка Медовая

Київ. А Батьківщина Житомирська область. А Ви?

Елена Лу

Та да))) Дуже приемно, землячко!)))

Горчинка Медовая

Мені теж) Дуже часто, ненавидять за мову...але я навчилася не реагувати на убогих...

Елена Лу

Все минеться i стане на своi мiсця. А мова у нас Чудова! Взагалi чим бiльше людина знае моя, Тим вона эрудованiша. А iншим ще вчитися i вчитися!!

Горчинка Медовая

Шкода,мало хто прагне вчитися...

Ka
Katerina

Изюминка)))

Горчинка Медовая

И черносливинка и чесночек. ...)))

Ассоль Апельсинка.

изюминка))

Александр Данкев

ну возможно, я не проверял 😄

Владимир Бугров

я не идеал

Горчинка Медовая

Мы все не идеальны. ..главное быть собой

Наталья Молькова(Масловская

изюминка

Горчинка Медовая

своя, или горсть покупных?)

Дикий Прапор

попробуй

Дикий Прапор

ты просто не умеешь её готовить)))

Vladimir Voloxa

Возможно

Горчинка Медовая

Это лучше, чем быть приторно сладким...

Антон Короткевич (Питер)

Медовая?

Антон Короткевич (Питер)

А чёрт её знает! Не мне судить.

Антон Короткевич (Питер)

А я только правду говорю. На этой неделе.

Ту
Тут

медовая?

Ту
Тут

у всех она разная...как деготь в меде

Евгений Иванов

занадто

Горчинка Медовая

...можно с медом по рецепту)

Евгений Иванов

какой там рецепт для припездоханного?

Горчинка Медовая

меньше пошлить...дольше жить

Валерий Кляритский

Имеется

Горчинка Медовая

не раздавайте, оставте на десерт)))

Алтынбек Кудайназаров

какая???

Горчинка Медовая

Это присутствие благородной нотки во всем, ведь даже мед, если он подлиный горчит

Алтынбек Кудайназаров

Мед скорее всего першит....если нектар собран с растений как чабрец.....так что горчинка остается открытым вопрос))))

Алтынбек Кудайназаров

ладно...не смог я вас раскусить но в глубине я понял что вы хотели спросить

Горчинка Медовая

Я уже в этом и не сомневалась)

Алтынбек Кудайназаров

без этого кому я нужен? 😄

Круглов Роман

не знаю

Круглов Роман

это честно

Горчинка Медовая

Радует)А то большинство либо восхваляют себя до небес, либо приземляют....

Круглов Роман

ну я честный в этом плане, а не можешь помочь? вот зайди по этой ссылке http://tynp.aslom.ru/415417/2646471/

М.
М.л

а в Вас

Горчинка Медовая

Есть. Я настоящая со всеми чувствами,эмоциями, уж какая есть, но без лжи и прикрас...

М.
М.л

🌹с наступающим Рождеством

М.
М.л

спасибо за добрые слова.Удачи и тепла Вам

Сергей Панышко

а як жэ

Горчинка Медовая

Добренько. Так і має бути)

Виктор Харченко

Была...

Кобра 13*****

Я узнала и очень рада, просто думала - ответ старый. Как дела? как настроение?

Кобра 13*****

замечательно, я тоже. вчера на окошке посадила гиацинты, лук на зелень и балконные помидорчики и перчики.

Виктор Харченко

Балконные помидорчики - черри?

Кобра 13*****

не совсем. Черри это скорее длинные кисти на высоких кустах. А эти мини-помидорчики - маленький кустик, весь в ягодках, разной степени зрелости - и постоянно в цвету. 3 съела - 4 завязались))) У меня в Одноклашках целый альбом моиего сада.

Кобра 13*****

очень. они такие сладкие, даже когда еще бурые)) а в банках как игрушечные, и в супчике - как мячики))))

Нурлан Жаксылыков

зачем?

Нурлан Жаксылыков

конечно временами так горчю....

Олег Абросимов

Есть!

Олег Абросимов

Мед горчишный,тоже имеется!

Горчинка Медовая

Я мед люблю только на спас медовый...он целебный. И с блинушками тоже иногда себя балую)

Олег Абросимов

Вроде в меду вообще ничего целебного нет,один сахар!

Горчинка Медовая

...неправда, мед принимают от бессонницы, при простуде, это прекрасное средство от фурункулов, если смешать с алое, отличное лекарство от кашля, применяют в косметике и не только...

Олег Абросимов

Ну не знаю кому верить,доказано,что там одна глюкоза!

Горчинка Медовая

пусть доказывают все что угодно...я верю фактам. Если намазать мед на капустный лист и приложить ребенку на грудную клетку, бронхит уходит, если пить с соком лимона и водой натощак, чистим сосуды и кровь...да много всего помогает - проверено!) Но, верит каждый в то, что считает нужным, это его право.