Мисс

было ли у вас такое, что чел.с которым вы встречались ,недавно приглашал вас к себе типа: надумешь, придешь..ехал на велике опустил голову и проехал мимо..и так неоднократно?

Ответы
Денис Ильгов

Интригу нагнетает. 🙂 Надеется, что любопытство женское своё возьмёт и на " разбор полётов " ты сама к нему придёшь.:)

Мисс

ага.)

A Lina W

Было...Только пешком шел навстречу,опустил голову и прошёл...потом всю жизнь жалел,как оказалось

A Lina W

Через много лет на соц.сайте нашёл и сказал...возможно ,это просто ностальгия

Мисс

ну и чем кончилось

A Lina W

Да ничем,у каждого устаканенная жизнь,просто попросил прощения за неадекватное поведение

Мисс

пф..пошел на...

A Lina W

Я тоже так подумала😉

Алекс...

Дофига,причем нагло не злороваются.Это называется психологический инфантилизм

Мисс

мда

Мисс

это и не удивительно по нем

V/
V/S/G/

ого вот это ничего себе ситуёвина..Может Ангел Хранитель?..или Шестое чувство..

Мисс

х.з ну если человек ничего серьезного не хотел за 3 года встреч то все с ним ясно

V/
V/S/G/

Как Божий день..в старину так говорили..

Юлия Пак

Если неоднократно то так вам и пусть. Достаточно одного раза и пинка под зад.

Николай Ntv

Это может быть его ответ на ваше поведение, в любом случае нехорошо.

Мисс

нет

Ал
Александр

Бывало, на машине мимо места проезжал. Наверно душа защищает.😊

Владимир Горшелев

Просто внимательно смотрит на дорогу,не отвлекается.

Игорь

Я вообще к велосипедистам отношусь с недоверием)

Людмила Виноградова

Не было. Но видимо на это есть причина?

Мисс

он думал что все зависит от меня в отношениях..у него было две бабы с его детьми и хотел еще со мной..а хрен

Людмила Виноградова

Если он надеется, что за него кто-то построит отношения, то у него проблемы. И с ним не надо общаться. Мимо, не посмотрев - это правильно.я так думаю

Мисс

так он их и не может строить..он как-то будучи в отношениях ляпнул-ищи другого найди лучше вариант ..ездил к бабе с ребенком..потом она к нему наведывалась..захожу в комнату а там детские вещи она за деньгами приехала.а он со мной..я тогда с ним поругалась..я его любила.но поняла что это как стенке отдавать эмоции а взамен ничего..очень он сухой и черствый

Людмила Виноградова

От таких подальше бежать надо.

Мисс

именно

Пь
Пьеро

Просто у него велик без седла.

Карлсон З

Я всегда смотрю в глаза))

Фрол

мутная тема какая то

Мисс

а то😂

НЕ
Николай Евдокимов

у вас все истории

НЕ
Николай Евдокимов

да бросьте вы его-в чем проблема

Мисс

я не общаюсь с ним..у меня другой говорю же..который одел кольцо на палец

НЕ
Николай Евдокимов

счастья вам

Мисс

вам того же

Татьяна

Типо незнакомы

Мисс

та это пи..ц

Татьяна

Ну и пошёл он...лесом

Мисс

да,Татьяна так и есть

Татьяна

👍

Толя Чесноков

Без головы