Камил Камилов

Это опять я Камил, которому идеи ежечасно ударяют в голову! А есть ли тут женщина которая поняв меня с 0,5 слова смогла бы поддержать астрономические беседы? Я, как вы уже поняли, поднял планку поиска, многие отпадут сразу!

Ответы · страница 2
Ник Ци

Отсыпь немного Камил😄

Камил Камилов

Хорошо пусть меня поймут на 0,25 - чуть отсыпал!? Или из женщин вам чуть отсыпать? Так нету пока в моём виртугареме ни одной! Чуть подождите поймаю - отсыплю!

Ник Ци

Астрономические беседы "на сухую " ведете??😄

Камил Камилов

Ник веду милую беседупод звёздным небом чуть прикасаясь собеседнице рукой звезду! Советую сильно помогает!

Ник Ци

А нету такой, давнооо уже.. .

Ник Ци

Буддист я

Валентина Леонтьева(Карелия )

А что - много прилипало???

Камил Камилов

секреты выдаю только на личке переходим ....

Хохотушка Весёлая

да уже в отпаде ))

Камил Камилов

Нет не отпадайте упасть может только в мои руки!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

давай попробуем

Камил Камилов

на личке я вам по астрономии вопросы задам переходим? или тут задать?

Камил Камилов

Вопрос: из скольких ярких звёзд состоит Б.Медведица (Большой Ковш)?

Камил Камилов

ил вы в интернете искали ответ на мой вопрос я сам ответил?

М/

я знаю что 7 - в школе учили

Виктория

Вы астрофизик?

Виктория

Тогда почему беседы астрономические? Или это в плане масштабов?

Виктория

Уважаю.Достойное увлечение.Мне не по силам.

Камил Камилов

не написали же эл.почту пока

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

ну, дерзайте....

Камил Камилов

Эмма вы у меня в чёрном списке

Львовна

не потяну!

Камил Камилов

Астрономию вашу подтянем Лора!

Камил Камилов

Ну про астрономию беседы вели бы и вы и я если установим setup stellarium v.0.12.4

Надежда Надежда

Отпали )))))

Камил Камилов

Нет у Вас есть шанс! На личке задам вопрос переходим ...

Мири

Отпала

Камил Камилов

На личке опрошу может пройдёте тест?

Мири

Так Вам вроде жена нужна))Или любимая))Не поняла статуса))))А я не хочу))