Леди Кена

А что за викторину проводит Камил Камилов?кто-нибудь понял?и где брать вопросы?

Ответы
Ва
Вадим

Камил Камилов - известный стоматолог и ведущий викторины по футболу. Он проводит викторину на своей странице в социальной сети ВКонтакте, где задает вопросы о знаменитых футболистах и клубах. Участники викторины могут выиграть призы от спонсоров или получить скидку на услуги Камила Камилова в его клинике "Зубной Стандарт". Вопросы викторины основаны на знаниях и опыте Камила Камилова, который сам играл в футбол и тренировался с мадридским "Реалом".

Леди Кена

Здорово..хоть теперь знать буду

Ир
Ирина*Z

а все его вопросы у него на его странице . Он ссылку вам обязательно скинет в личку Вам достаточно ответить не его ответ тут. Он очень любит свою викторину. И вас точно не пропустит, обязательно позовет.

Леди Кена

Я не собираюсь участвовать в викторине..но мы с ним общались в личке вчера..приятный человек

Ир
Ирина*Z

Да. Это так. Но он очень любит свою викторину.
А я вообще викторины не люблю. Никакие..

Ир
Ирина*Z

Вот поэтому и стараюсь пропускать его вопросы.. 😁🤷‍♀️ Даже если знаю ответ.. 🥳

Александр Рузметов

Нигде. Он просто закрашивает часть названия книги, которое нужно угадать.
На интеллект и сообразительность наверное проверят. А может и на что-нибудь другое.

Böser Homlin

Он сам их присылает) тип он светоч ума и эрудиции🤣🤣🤣 Вассерман узбекского разлива) я в чс у него) за то шо не захотел играть в эту срань

Böser Homlin

Конечно) он моего друга в чс сунул) только за то что она отказалась ему открыть свою личку)

Böser Homlin

Очень

Böser Homlin

Да и бог с ним) пусть решил своё эго)

Böser Homlin

Да🤝🌷🌷🌷

Böser Homlin

Пожалуйста)

Валерий

Я участвовал в первой его викторине и долго занимал первое место. А вот во второй раз популярность её очень низка.

Леди Кена

А Вы получили какой-нибудь приз за первое место?

Валерий

Конечно нет. Это просто для самоудовлетворения. Во второй его викторине качество вопросов ниже.

Валерий

Еще для участия в его викторине он требовал непринятие ВСО

Дмитрий

Видел ,просто -Бред шизофреников Ему за 50 лет а ведёт себя как полоумный подросток короче -Неадекват

Леди Кена

Короче я уже знаю..спасибл

Агата Литвинова

Я тоже не поняла, спрашивала у него, он каким-то загадками говорит и так и не отвечает нормально

Леди Кена

Да..он странный..я тоже заметила

Леонид 獅子急 Шестаков

он вуалирует часть названия книг... нужно его угадать... по автору, по виду обложки, по смыслу...

Леди Кена

Ааа .понятно..мне говорили что он странный человек

Леонид 獅子急 Шестаков

мне интересно стало не сразу, но потом разгорелся азарт... часть угадываю сразу, часть проверяю в поисковике... набираю то, что мне кажется правильным, Яндекс либо подтверждает, либо отвергает, но выдаёт варианты... пока - удачно...

Светлана Ахмедова

он сам их задает. Если будете участовать. Там собирается на проводе несколько человек

Леди Кена

Не я не хочу..хотя с Камилом познакомилась..приятный селовек

Уральская Рябинушка

Это он вам сам объяснит. Не вздумайте перечить и возмущаться, сразу окажетесь в ЧС😆

Ни
Нина

Дребедень. Берёт книга и часть названия замазывает. И нужно эту часть отгадать

Ях
Яхонтовая

Он скидывает их, а потом попутно лезет к вам в личку, прося виртуального секса

Леди Кена

Ого..блин..ничего себе..вот кадр

Ях
Яхонтовая

Да да, его уже банили, опять вылез..

Леди Кена

Безобразник какой..мне писал в личку..но секса не просил

Ях
Яхонтовая

Боиться уже может быть))

Наталья Попова

Надо ответить - кого он из писателей заштриховал. И угадать произведение.

Леди Кена

Да..спасибо..уже мне сказали

Ел
Елена

И зачем ему анкетные данные? Может какую-то базу собирает. Мутный он

Ел
Елена

НЕ разместила сведения о себе - в ЧС занёс. И пишет: "ничего личного.". Спасибо, что не ударили...)))

Леди Кена

Мне говорили что он всех почти в чс сует

Гадкий Койот

Попробуйте найти пособие "вопросы для викторины в детском саду".

Гадкий Койот

Это на ту часть вашего вопроса "где брать вопросы". Вам виднее, зачем.
На остальные части вашего вопроса ответ: просто он глупый.

Леди Кена

Спасибо..а мне сказали что он умный и он стоматолог

Гадкий Койот

Возможно стоматолог, не знаю.
Точно не умный, посмотрите на формулировку его так называемых вопросов.

Леди Кена

Может это плохое владение русским языком?

Гадкий Койот

Не думаю.
У него вопросы уровня начальной школы.

Fenix🇱🇹

Он их сам задаёт , викторина называется забей в гугле ответ 😂

Fenix🇱🇹

Когда сказала вы хоть больше стирайте название или автора , иначе это викторина не на знание , а лишь видимость , обидился и кинул в чс .

Лейла Батыршаевна

Я у него в ЧС: личка закрыта 😂Вот как жить теперь с этим?!😭🤣

Леди Кена

Я слышала что он хулиганит в личке

Лейла Батыршаевна

Именно. А тех,у кого она закрыта,блокирует

Татьяна

Он больной на голову человек,в массой комплексов и страхов.

Ирина

я тоже ничего не поняла и удалилась нафиг с этих викторин

Леди Кена

Ну и правильно..мне уже объяснили что это туфта

Светлана Спицына

Оно вам надо?) Это его развлекуха, он так умничает

Светлана Спицына

Леди, не поддавайтесь на всякую фигню, он тешит свое эго, тип я тут тааакой умный, я так думаю

Светлана Спицына

Если честно , неприятны такие люди страдающие тщеславием