Ангелина Романова

А вы участвуете в викторине самы1 умный? Я в вк попроьовала. Авось хотя бы на хлеб выиграю

Ответы
Лю
Любовь

Здравствуйте, Ангелина! Замечаю по вашим вопросам, что вы постоянно находитесь в поисках работы и при том не тяжелой, а с хорошим заработком- то блогер вы, то есть ли сайты в инете с заработком и сейчас вот..на хлеб заработать. У вас есть образование, есть ли специальность и не пытались ли вы работать не сидя дома, а в организации Это стабильный заработок, защищённость от всяких проблем типа - отпуск, больничный , продвижение по службе?

Ангелина Романова

Я бухгалтер по специальности но я в ней не куку.Ничего не понимаю. Когда училась стрессовала много. За меня писали диплом,сдавали. Таким образом я подхватила эпилепсию. Диплом пылится. А я статьи пигу в блог.

Лю
Любовь

Такого быть не может чтобы ни ку-ку. Всё равно что-то помните. Надо начать хоть с малого. Если есть знакомые устройтесть хоть на полставки в организацию, старайтесь, всё получится. Если не пытаться, то ничего и не будет. И вы в дальнейшем не сможете жить под чьим-то крылом- так просто нельзя. Вы даже не представляете сколько людей таких, которые стояли на краю пропасти и выжили. Сейчас не надо приводить свою ли жизнь в пример или героев книг или фильмов. Просто посмотрите на Костомарова- нет ни рук, ни ног- а он СНОВА (ЧЕРЕЗ ГОД!!!!) на льду- со слезами на глазах смотрела его выступление с Татьяной Навкой в шоу на дне рождения Авербуха...Не слёзы были у меня, а мороз по коже- такая сила воли. Уходите работать ХОТЬ КЕМ- даже мастером чистоты- это работа в коллективе, а там всё изменится...Мне 75 лет будет в этом году- я за свою жизнь похоронила родителей (умерли ОЧЕНЬ рано), пять сестер и братьев, приемного сына, племянницу, но окончила институт (сидела голодной, ела 1 раз в день), чтобы выжить материально уехала на Крайний Север где 10 м-в зима, прилетела-вышла из самолета в кофточке и в босоножках а под ногами снег...зима. прожила там 27 лет. Выжила.

Ге
Георгий

Вы сначала писать научитесь без ошибок, а то с такой граматикой Вам ничего не светит.

Ангелина Романова

Да я с телефона пишу

Ге
Георгий

И что? Поспешишь, людей насмешишь.

Ангелина Романова

Точно

Герман Красильников

Не участвуй в этих непотребных опросах.

Евгений

Не участвую. Умом не вышел.🙂

Иван Ветров

да не че у вас не получатся.

Иван Яковенко

Периодически, да....

Иван Яковенко

Периодически, да...

На
Ната

Нет впервые слышу

Ни
Николай

Нет, не учавствую.

Владислав Грецов

не не люблю я это

Ната

Она вк проходит?

Андрей Буфетчиков

Желаю Вам удачи

Св
Свят

И как успехи?

Ангелина Романова

Да немного баллов

Св
Свят

Как вы считаете ? Вас недооценили или вы свои силы переоцениваете ?

Ангелина Романова

Я многое незнаю

Валерий Ратников 🇨🇳

На белый.👍

Николай Кабанов

Да ,Ну! ?

Виктор Правдин

Хорошо

Alex Dark 🇷🇺

че это

Ангелина Романова

Да была викторина

Alex Dark 🇷🇺

ааа

Николай Смирнов

Точно.

Максим Jw

Нет.

Александр Грызлов

Нет