Добрый Вечер

Вот не могу понять, зачем люди задают вопросы, ответы на которые можно найти в интернете? Что это за викторина такая? А другие гуглят ответ и радуются своей образованности!)))

Ответы
Александр Гусев

Я могу задать вопрос, ответа на который, скорее всего, в гугле нет. Но не стану этого делать. Один раз попробовал, так меня тутошние троли поливали грязью очень долго. Больше не эксперементирую. Вопросы не задаю уже несколько лет. Отвечаю только на интересные вопросы.

Добрый Вечер

А зачем Вы смотрите на троллей?! Не доставляйте им такого удовольствия, есть вопросы - задавайте!)

* Александр *

Это самое простое, что может предпринять банальный пользователь на этом сайте. И думать много не нужно, и напрягаться с мыслями...Один скопипастил с инета что- то, другой быстренько в поисковике подходящий ответ надыбал, и всё, все довольны, всем спасибо.😏

Добрый Вечер

Бесят такие знатоки!)

* Александр *

Точно.

Ирина Карпова

каждый пользователь сайта, задавая вопрос, просто хочет обратить на себя внимание.хоть как нибудь.в правилах даже написано- задать вопрос- ответить- повод пообщаться.

Владимир Асиновский

Очень много (здесь) людей желают своими вопросами показать какие они умные и грамотные Впервые я такое заметил в Одноклассниках

Никола

Я в интернете искал как варить перловку. Все рецепты были про паровую баню на 6 часов. Пришлось спрашивать здесь.

Добрый Вечер

Это нормально. А вот зачем спрашивают о том, в какой стране придумали фарфор (только что видела такой вопрос)? Это же ясно, что автор каким-то чудом знает ответ и хочет блеснуть эрудицией! А потом смотришь ответы и куча людей пишут одно и то же!) Как под копирку. И ясно же, что большая часть из них загуглили! И тоже тащатся от того, какие они умные!)))
Я не против вопросов, на которые есть неоднозначные ответы, но когда устраивают викторину... И наблюдаешь парад тщеславия!)

Александр *********

люди есть люди и они хотят быть первыми любыми способами ибо никто не хочет носить шутовской колпак

Oleg Mirov

Добрый вечер БРАВО... Люди могут даже спросить не подсматривая в ГУГЛ - А КАКИЕ У ВАС ГЛАЗА?

Добрый Вечер

Один левый, другой правый.)

A.м.

Может они задают свой вопрос чисто формально, для того чтобы заметили, для знакомства.

~ Евгения ~

Особенно одна тут дама. Прям на все вопросы знает подробный ответ. Ходячая Википедия.

Добрый Вечер

С интернетом все грамотные!)

~ Евгения ~

Да уж

Андрей Акбаров

любой посмотрит в гугл чтобы узнать точный ответ, если конечно вопрос стоит того

Добрый Вечер

Ну и зачем это нужно?

Андрей Акбаров

чтобы расширить свой кругозор

Дмитрий Gooner

на мой взгляд это лучше, чем спрашивать что такое любовь, счастье и т.п))

Добрый Вечер

Это тоже отстой!

Алекс Венцель

Задавать здесь вопросы это только причина для того чтобы общаться...

На
Натощак

А вот когда объяснишь такому людю, что он придурок сразу обижается

Добрый Вечер

На то он и придурок!) Думает, что если задал охренеть какой интересный вопрос, по его мнению, то конечно же будет обижаться, что не оценили его усилий!)

Александр Вяткин

Ну ведь не просто же так задают. А может вопрос с подвохом,с юмором?

Алечка Ан

Я тоже этого не понимаю! Зато мне говорят что у меня вопросы тупые

Добрый Вечер

Посмотрела Ваши вопросы. Вполне нормальные! Не видели они тупых вопросов!)

Владимир

Просто общение, наверное..., своих-то мыслей не хватает, видимо...

Николай Ntv

А сколько яиц принесли несушки после первого обмолота зяби?

Ма Руся

Прямо у меня с языка сняли . Хохочу в душе. И ставлю их в чс.

Sergey Lomov

Настоящий мужчина не гуглит а спрашивает у ясеня.😁

Таджичка В Тюбетейке ))

Так сайт развлекательный! Тут люди развлекаются !!