Адресат Выбыл

С какой целью граждане средних лет и скромных взглядов пытаются муссировать на сайте темы сексуального характера?🤔

Ответы · страница 2
Василиса

Это законом не запрещено

Сергей Елисеев

vsegda estj ktoto seksualjno ozabochennõi. tem bolee v virtualjnom mire

Адресат Выбыл

Или в жизни,если вспомнить домашнее насилие?/вотчина всех маньяков. Этих монстров кормят жертвы в реале

Сергей Елисеев

po moemu domashnee nasilie eto boljshe otnositsja k sadizmu

Уральская Рябинушка

Самая актуальная тема

Елёна

голубые воришки..)))))

Елёна

не доигрались в детстве в доктора..))))

Адресат Выбыл

Прям как в старом кино-"вон,иди,на кошках тренируйся"/копилках)))

Елёна

мне кажется - такие вопросы чуть попахивают вуайеризмом?..))))

Адресат Выбыл

С гендерным оттенком. У мужчин и женщин все же информация разбегается как нетерпеливые граждане по туалетам,согласно букве

Елёна

по вопросам можно определить - мужчина или женщина?

Татьяна Я

Возможно бесцельно.

Летняя Лета

ага..аж бесит..))))🤣

Летняя Лета

пропускаю..темы..)))

Летняя Лета

может..эти темы пишут озабоченные..?)))🤔🤣

Летняя Лета

а что тогда?ваше мнение..)))

Летняя Лета

ну хорошос..))))

Ольга Па.

у кого что болит...

Ольга Па.

ну, если кроме секса нет других тем, так я тут при чем)

Ольга Па.

если вопрос не нравится, можно пропустить

Ольга Па.

так из вашего первоначального вопроса

Lika Vergen

Вторая молодость

Lika Vergen

Архивы и по сей день разбираются и музыканты разучивают и включают в свои концерты. Концерты для всех ничего личного. Привлекают наших выдающихся музыкантов - пианист Владимир Ашкенази , один из победителей конкурса им. ПИ Чайковского. (Этот анекдот знаком с вариациями))) Что- то параллели не усмотрела)) ). Когда упоминала о потомках, имела в виду новые поколения людей , а не родственников. В Австрии с обожанием относятся к творчеству Моцарта и до сих пор относятся с большим пиететом/// Очень приятные квартеты . С удовольствием слушала зимой.

Адресат Выбыл

Вот за Жюль Верна дописывал главы его беспутный сын,и как сошлись знатоки творчества,они оказались,более талантливыми)

Lika Vergen

Интересно ! Это бывает такая творческая доработка и в музыке тоже. Если автор уходит из жизни не дописав.

Адресат Выбыл

Именно. Как подделка известных картин,когда уровень выходит на собственную степень значимости,индивидуальности и востребованности

Lika Vergen

🤝 ❤️

Александр

имена, ссылки

Александр

я с ними пообщаюсь если вам не нравится

Адресат Выбыл

Вы хорошо или интересно общаетесь?

Александр

а вам зачем?

Адресат Выбыл

Ну как вас можно рекомендовать вслепую?

Александр

меня не надо рекомендовать

Александр

злыдня

Адресат Выбыл

И вам побольше по тому же месту😉

Татьяна

Может весна?)

Адресат Выбыл

А до этого в спячке морали?

Татьяна

Чужая душа-потемки..

Татьяна

На сегодня присутствует солнышко)

Татьяна

Я тоже так думаю)

Георгий Клинцов

ПРОВОКАЦИЯ!

Георгий Клинцов

В СУТИ ВОПРОСОВ.

Георгий Клинцов

ОТНЮДЬ НЕТ.

Георгий Клинцов

В СУТИ ВОПРОСА.

Георгий Клинцов

ВОТ ТАК-С.

Ля
Ляся

Да шутят 😂

Ля
Ляся

А что нельзя подурачиться? От делов

Адресат Выбыл

Ага, и по всей строгости закона

Валентина Киренко(Комарова)

Проба пера

Валентина Киренко(Комарова)

Видимо. Но на эту тему

Ирина

Рисовки

Ирина

Ну а почему нет если нет сексуальной жизни, то хотя бы по фантазировать)

Адресат Выбыл

Вы искренне верите,что о кулинарии говорят голодные и кроме яичницы ничего в жизни не готовили?

Адресат Выбыл

Это из одной коробки выбора тем