Иванутая

Почему мужские семейки стоят дешевле,чем женские две ниточки?

Ответы
Доброжелатель

Потому что семейные трусы -это устаревшая одежда. А две ниточки - это белье, которое уже перестало быть одеждой, а средством возбуждения. А за это надо доплачивать. Так же как кому нужен черно-белый ламповый телевизор

Илья Гажало

ну во первых ваше бельё сексуальнее и как правило оно сделано из более качественных материалов(это второе) ну а третье - вы же девушки ,для вас всё должно быть дороже и качественнее чем для нас

A*
Andrey ****

Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает семейные трусы.
Другая спрашивает:
- С каких пор ты носишь мужские трусы?
- С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью

Тахир Ахмеров

Потому что все женские товары, особенное брэндовые стоят дороже мужских товаров. Это 100% приобретение со стороны женщин. Ведь женщины клюют на это!

Dark-M@s

Не семейки, а семейники))) Я просто было уже подумал, что речь идет о однополых браках ))) Не знаю... Почему то вот так )))

Владимир Бондаренко

думаю, что мужские две ниточки будут еще дороже. слушай, меня всегда интересовало - как вы их носите, это ж неудобно?

Владимир Есин

очень просто, Ванька!!! в семейках тех дорогая игрушка для женщин!!! а упаковка, известно, ничего не стоит!!! 😄 🌹 😘

Сказка Всей Твоей Жизни)))

потому,что это нам хочется им нравится,а мужчины позволяют себе одевать что попало. Типа мы и так им рады)))

Аня Банул

Ну так семейники зачастую и покупают те у кого на боксеры денег нет! А они почти как женские ниточки стоят)

Лавр Латф

потомучто они не семейки))) другой вопрос почему чёрные прокладки женские стоят дороже чем белые???

Du
Dukaty207.ua

тоншэ работа и жэншины чаше слидят за модой.у мужчин проше каму не нравится пускай не смотрит

Инь-Янь Хрень

две нитки обычно идут от версаче от греко, а семейки от фабрики большевичка)))))))))))))))))))))))))))

Виктор Маховский

все наркотики во все времена стоили дорого особенно в начале его применения на людях

Игорь Гранин

Потому что их покупают реже,а кроме того там и рекламировать нечего.И так все ясно.

Елена Фрей

смотря какие семейки! я вот мужу покупаю за 280р, а себе на распродаже за 35 рублей!

Не
Незнайка

На Вас две ниточки смотрятся наамного привлекательнее! :))) Поэтому и дороже! :)))

Назарий Со Львова

я предпочитаю боксёрки)
а женские две ниточки и вовсе за бельё не считаю...

Сергей Агашин

Естественно Это же роскошь! Драгоценности должны быть в хорошей оправе!

Анна Терещенко

ну смотря где покупать..семейки могут тоже стоить дороже чем 2 ниточки

Igorj Jakovlev

Во,какие вы наши дорогие ниточки!!!)))Было бы наоборот-было бы обиднее!