Ирина Я

сказочники..они существуют...

Ответы
Александр Сахно

. Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером одесситка возмущается: -Мужчина! Ви на мне уже полчаса лежите и еще ни разу не вставили!!! - А що я сделаю, если он у мене мятый?! Остановка. Трамвай останавливается. Весь трамвай хором: - Мужчина! Суйте, пока СТОИТ!!!

мария деревянченко

ещё какие, я вам больше скажу - мы без них существовать не сможем

Ол
Олег

а вы спросите у мужа,почему он пришел пьяный в 2 часа ночи......

Амина

разве можно столько пить??)

К@
Калинка @@@

нельзя. но мужчины иногда это делают

Амина

они чё? мягко говоря бестолковые???

Амина

ооо...это серьезно очень...

Ол
Олег

Милые дамы!Не все так просто.После ХОРОШЕГО алкоголя голова остается нормальной.а вот ножки не ходят...))))

Люся

О да!Иногда такие есть.что всякие бр.Гримм.отдыхают

Люся

Сказки ложь.да в них намек.добрым девушкам урок

Андрей Лапин

например

Люся

Не верь мужчинам в интернете.когда они в любви клянутся,и комплименты сыпят без стесненья и о душе с тобою говорят.Потом окажется.что ваш единственный женат.что дети есть и даже внуки.А женщине потом что делать?Страдать и перенося все муки?

Арина Алексеева

В огромных количествах. Только уши развесь.

Яна Стасюк

Чем мужчины сейчас не сказочники:)

Лилия Лях

Конечно!Это такой подвид мужчин)))

Сергей Рыбка

Рядом с тобой. Оглянись и увидишь.

М.
Максим .

на пример Ганс Христиан Андерсон

Ирина Ириновна

конечно каждый третий мужчина

Eugeny Mikhalenkow

МногоГордыня - смертгный грех

Ирина Я

вот не поняла сейчас вас..

Eugeny Mikhalenkow

Два ответы слились, я не виноват. На ваш вопрос - первое слово

Владимир Ярохович

их полно на просторах и-нета!

Ирина Я

к сожалению не только здесь..

Елена Швыркунова

Особенно мужского пола

Рушания Сафина

ну шахерезады в штанах

Игорь Шевченко

ДА ДА ДА !!!

Δεμιςτοκλης

КАКИЕ БЫВАЕТ СКАЗКИ ОНИ НЕ РЕАЛЬНЫЕ ТОЬКО ПИШУТ