Татьяна С*

у тебя есть велосипед?

Ответы
I.𝕂öt

цыгане моего коня украли в детстве 3х колесного .. так и не научился ездить 😞

I.𝕂öt

а если не под одну гребенку... то клок волос будет торчать... хотя у вас оч да ж симпатяшно на афке торчат ))))

Филя Филин

я не цыганка- я русская, мой дет- Виктор Филин- в паспорте в строке гражданства имел надпись- Цыганин. Он герой второй мировой, танкистом был. дошел до берлина. Он жил как все, в многоквартирном доме, с бабушкой и 5 детьми, был партийцем. всегда ходил в костюме и белой рубашке. имел образование, и говорил по русски без акцента. его отец был Цыганским попом. это не те цыгане о которых ты думаешь))) совсем не те))))

I.𝕂öt

ну ладно ладно... кстати умничка, историю знаешь родовой... запиши только её))) очень полезная вещь )

I.𝕂öt

ня 🌹

I.𝕂öt

:Oой 😞 😞 😞

Татьяна Шарипова

нет...я в детстве с него так свалилась,что напрочь расхотела на нем кататься

Va- Lesny

Был в юношеские годы и даже приходилось путешествовать на нём по стране.

Phelan

эммммммм да но только тебе по секрету сказал никому ни ни 😄

Phelan

а призналась ты 😛

Вредная Женя ^_^

яяяя... не в чем не признавалась

Phelan

😄

Phelan

😛

Phelan

😄

Дмитрий Козокин

да я люблю кататься на велосипеде, у меня горный байк

Ольга Брунько

к сожалеию нет...выросла и теперь есть автомобиль

Серёга M34

Да! Рама карбон задние мартизаторы 27 скоростей 😉

Виктор Пузарин

Был! А сейчас уже четвертую машину "изъезживаю"!

Наташенька

есть...отличная машина...розового цвета))

Фарида Габдрашитова

Нет!Может быть купить этот велосипед?

Ольга Нагаева

да,я на нём почти каждый день катаюсь)

Andrew Rost

аж 2 штука! ГО крутить педали вместе!

Филя Филин

я скоро поеду. часок подожду

Александр Рязанцев

Конечно. Я на вне в налоговую езжу))

Гелла

есть, поэтому я теперь не вредная)))

Виталий Королёв

нет я подрос и пересел на мотоцикл

Arman Columbinec

Есть! Viva sport, катаюсь периодически

Марина Дружинина

нет. (я не умеюна велике кататься((

Чи
Чиз

К моему огромному сожалению - да 🙂

Оксана

Раньше был, но я не катаюсь на нём

Елена Митина

а у тебя есть квадрацикл?))))))))))))