Ксения Лепанова

Когда я бываю в храме, то иногда испытываю трепет и восторг, иногда у меня льются слёзы, иногда охватывает светлая радость...а порой я не чувствую абсолютно ничего...А ЧТО вы чувствуете, если хотя бы иногда туда заходите?

Ответы · страница 14
Андрей Поспелов

Легкость

Ксения Лепанова

Часто ходите туда, Андрей?

Андрей Поспелов

Когда тянет обязательно бываю в храме.

Ксения Лепанова

Значит просто редко тянет?:))

Ксения Лепанова

А в каких ситуациях "тянет"?

Андрей Поспелов

Большей частью, когда скучно и поговорить не с кем. Да и человек я думаю все равно не поймет.

Николай Лобков

радость

Ксения Лепанова

Да, наверное, это самое лучшее чувство, которое можно испытать в храме...