Ксения Лепанова

Когда я бываю в храме, то иногда испытываю трепет и восторг, иногда у меня льются слёзы, иногда охватывает светлая радость...а порой я не чувствую абсолютно ничего...А ЧТО вы чувствуете, если хотя бы иногда туда заходите?

Ответы · страница 3
Вова Атякшев

агесию и готов развалить собственными руками и храмы и мечети и кастели и всю фигню которую люди построили якобы для бога

Владимир Капгер

Входя в Храм я чувствую, что вошёл в НОРМАЛЬНЫЙ МИР. Выходя из Храма, особо чётко понимаю, что живу в сумасшедшем доме....

Grigoriy Pliz

Храмы на то и расчитаны,чтобы подавлять в человеке собственную волю и помогать внушать чужую. Бога надо иметь в душе...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Жаждущих уверовать так много, что во храмах тесно стало вновь, там через обряды ищут Бога, как через соитие — любовь.

Сергей Павлов

Ничего. Я придерживаюсь мнения, что есть ВЕРА, и это - прекрасно. А есть - попы. Это никакого отношения к ВЕРЕ не имеет.

Юрий Добронравов

Я бываю только в храмах, являющихся выдающимися произведениями архитектуры. Например, св. Юра во Львове Нравится.

Рахманов Исмаил

трепет сердца и души как жесток этот мир по отношению к старшему поколению которые еам дали жизнь и образование

Ксения Лепанова

Да я как-то там не сижу...

Рахманов Исмаил

ну дай мне свои данные попробую найти тебя ты в каком городе

Ксения Лепанова

Я не замужем, Исмаил, живу в Москве и намного старше Вас...

Рахманов Исмаил

хотел бы с тобой дружить и при чем здесь возраст

Рахманов Исмаил

Ксения я очень рад знакомству с тобой

Se
Sergey

сегодня был на службе а потом с батюшкой ездили на иордань погрузиться. Благость,любовь и спокойствие я испытал

Massa-Shef

При моем трепетном отношении к вере, боюсь отдаваться душевным противоречиям. Но дышу в храме совершенно ровно.

Татьяна Семененко(Хорошилова)

Ксения у меня тоже бывает по разному. Но если душа просит идти в Храм ,то надо идти.И будет всё так хорошо на душе.

Елена Якимова

По- разному бывает, зависит от ситуации, часто возникает чувство защищенности, иногда абсолютного спокойствия!

Ali Edi

О-оо,как буд-то на ложе любви.....а,монашечьки там есть?....завтра надо сходить.....о-ооо вы так сексуально описали....

Ирина

все тоже.но порой думаю.что даже порог храма не достойна переходить и страх наказания бывает за мои поступки.

Феникс Групп

это состояние называется благодать. у каждого связано со своим. состояние у всех одинаковое. причины разные.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничего не чувствую.Просто с любопытством разглядываю учереждение для религиозных и культовых отправлений!

Олександр Штефан

Не обязательно ходить в церковь без веры, а с верой понимаешь что Бог с тобой и зачем тогда ходить в церковь ?

Н(
Нина (Шкаран) Слуницына

На душе тревожно за то, что не уверен :Все ли в жизни ты сделал правильно и что тебя ждет в потустороннем мире

Nn
Nnm

Отвращение в основном. В Библии той же самой прекрасно сказано на счет святости места, обряда молитвы и т.д.

Мария Maria

Не захожу я в храм Ксения. Не знаю почему, но не могу пойти искренне. А просто так зачем ходить? Доброй ночи!

Анастасия Ерёменко

спокойствие и защищенность...иногда могу и поплакать.раскрывая мысленно себя настоящую-ранимую и слабую