Ксения Лепанова

Когда я бываю в храме, то иногда испытываю трепет и восторг, иногда у меня льются слёзы, иногда охватывает светлая радость...а порой я не чувствую абсолютно ничего...А ЧТО вы чувствуете, если хотя бы иногда туда заходите?

Ответы · страница 5
Карина Калина

впослдней раз когда я туда заходила я с того не ссего начала плакать..сама не знаю почему

Александр Князев

Если бы с таким же тщанием, да всем миром строили школы, да так же относились к учителям...

Танюшка Григоревская

смотря какой храм...последний раз была и разочаровалась...в том храме Бога точно не было...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

текут слёзы....чувствую умиротворение.....иногда смешанные чувства мной овладевают! 👍

Tati

Я чувствую сколько там людского негатива, ведь все туда ходят в основном со своей бедой..

Вера Хомченко

Примерно то же самое, однажды был даже случай - я видела всё происходящее с высоты............

Lira Ziyaeva

почти то же самое. но все же чаще ощущаешь необычность энергетики пространства церкви.

Марина Рузакова

Трепет и руки дрожат не могу поставить свечку. Проходит через час и наступает легкость

Елена Боталова

захожу частенько...что чувствую,иногда не успеваю осознавать,чувства приходят потом...

Сергей Боровик

В последний раз я там был когда крестился,это было очень давно,надо как-нибудь сходить

Оля Соболь

У меня такое же чувство.Иногда приду и никаких эмоций и ощущений.А иногда накатывает

Юлия Долгова

думаю у всех похожие ситуации,у меня тоже так же бывает,иногда объяснить не возможно

Валерий Носков

Не был ни разу с детства, если не считать храмы, бывшие при Советской Власти музеями.

Илья Ковешников=)

К большому сожалению, я не так часто бываю в храмах, но испытываю такие же ощущения!

Диана Косяненко

не хожу туда совершенно. для меня это такое же место , как и кафе - ничего не значит..

Aliya

Я благодарю Всевышнего за то, что Он дал мне возможность любить Его, Верить в Него.

Доминика

есть храмы где чувствуешь божью благодать, а есть пустые холодные отталкивающие

Александр Худяков

ничего я атеист,и хожу туда только потому что мама просит,у неё аллергия на ладан

Татьяна Шаповал

Я просто стою и думаю, иногда вдохновение, успокоение, а потом просто блаженство.

Tany@

так же,как и у вас,эмоции бывают разными.это зависит от того,С ЧЕМ пришел туда......