Ксения Лепанова

Когда я бываю в храме, то иногда испытываю трепет и восторг, иногда у меня льются слёзы, иногда охватывает светлая радость...а порой я не чувствую абсолютно ничего...А ЧТО вы чувствуете, если хотя бы иногда туда заходите?

Ответы · страница 7
Talanna

Очень похожие чувства---всё зависит наверное от ситуации в данный момент

Елизавета Автайкина

Я чувствую боль,которую мне причинил бог,он забрал мою любимую бабушку...

Николай Плотников

храм Бога это наш внутренний мир ,если мы всецело отдаём свою жизнь Ему..

Адам

Уже не помню когда был там. и не хочется. сразу же появляется отвращение.

Konstantin Kazakov

Заходил, но мои ощущения описать так сразу не могу! Похоже на благодать!

Ксения

Я чувствую умиротворение... и да, иногда плакать хочется во время службы

Ерика Джумурат

когда входишь с чистым с-м одно когда грехи властвуют над тобой другое

Ольга ))))))))))

Ничего такого я не чувствую. И таких чувствительных там не встречала.

Михаил Четвериков

Чувствую какую то опустошонность. Мысли никак не могу собрать в кучу.

Анастасия Тоноспаева(Дударева)

Это Бог с вами работает, поэтому такие разные эмоции. В Боге радость.

H.
Hacker .com

Всё будит офигнно , всё будет офигенно не применно - Хорошее чувство

Руслан

храм в душе и от того что у вас там творится то и будет в рукотворном

Даша Турчина

один раз там только была....и испытавала какой-то непонятный страх...

Игорь Михайлович Ходнев

чувство необъяснимое -так как нельзя объяснить-чувство любви-.......?

Анатолий Радченко

Я чувствую внутренний свет и спокойствие После общения со святыми

Лора Исаева

Приветствую Ксения!!! Это очень личные переживания...С Крещеньем!!!

В=
Ванёк =)

Я туда нахожу. Но когда я был маленьким я там часто был с бабушкой.

Волк

Я не в храм, а дацан. Светлая радость чувствуется после посещения.

Нина П

легкий мандраж по всему телу,и порой почему-то слабость в ногах...

Нраво Изучатель

Удушливо-спёртый воздух, с большим содержанием угарного газа ...