Николай Терёшин

" Изя, а что такое "Русский мир"?
— Это, Сёма, когда живёшь в нищете, без прав, ничего не умеешь и не хочешь уметь, но желаешь научить этому весь мир! " 🙂 А вам нравится еврейский юмор ? 🖼

–5
Ответы
Никита Анохин

На моем танкере-виновозе, так уж случилось в 70-е, работали три замечательных еврея: помполит Карасик, который обеспечивал спокойствие на судне; отличнейший токарь Левик и технически грамотный радист Файман, знающий французский, английский и немного итальянский языки.

Ма
Марианна

Как понимать "На МОЕМ танкере-виновозе".?

Николай Терёшин

Что же тут непонятного ? 🙂

Ма
Марианна

Вопрос для Никиты.А.

Никита Анохин

Капитан на морском судне - первый после бога. Так говорят англичане. Он ответственен за судно и имеет право говорить на МОЕМ.

Ма
Марианна

😗😗

Ма
Марианна

😗😗

Ал
Алекс

Мне нравится....короткий...и со смыслом))😇...Я про еврейский юмор)😉 Среди трех богатырей....Илья Муромец-еврей!!🤣😂🖼

Ал
Алекс

100%-согласен)🖼

Ал
Алекс

😉

Котик - Наркотик )))

Иди рот сполосни - а то гавно вываливается из него постоянно

Pitronic

У кого с чувством юмора нормально, тому любой юмор нравится.

Jane Папина

и борются с фашизмом и мировым империализмом

Николай Терёшин

Развивая фашизм в собственной стране и превратив её в гнездо ворья ..🙂

Сергей Осипов

Да, но это юмор который приписывают евреям...))

Вадим

Да,уж ...сейчас еврейский мир себя покажет.

Вячеслав Серкин

По власти нельзя судить о нации.

Николай Терёшин

Да как сказать .. Французы за одно только намерение поднять цену на топливо полстраны на уши поставили .. Покорная мы нация .

Вячеслав Серкин

Русские долго запрягают, но быстро ездят.

Николай Терёшин

Приехали уже .

Вячеслав Серкин

Нет.

Марго Беккер

Мне то даа оч! Ола!

Николай Терёшин

Мой старший сын живёт в Москве , на Автозаводской , у него квартира в сталинском доме . И дом рядом со мной , в нём живёт его мама , моя первая жена ,он сюда приезжает . Там у него 4 дома замыкают большой двор , было 12 дворников , осталось два ..🙂

Марго Беккер

Платить надо-Москва же иттитьтвоюмать..😓😓😓

Николай Терёшин

Да им платят вроде .. Воевать не хотят ..☺️

Марго Беккер

что их и в жилконторе будут *сдавать*?

Николай Терёшин

Я не знаю . Облавы на рынках были , мигрантов отправляли .

Собеседник

🙄Дурацкие шутки

Николай Терёшин

☺️ " Но-но-но-но-но! Не ори, любезный! У меня профессия тонкая, нервная. Я ведь этих окриков-то не люблю. Хочешь указать на ошибки, то сначала похвали. Мерзавец! "

Морошка

мудрый народ

Николай Терёшин

А потом живём всё чудесатее и чудесатее ..😁

Галина Галчонок

а это точно... иначе обидки разрушат все

Морошка

да уж отступать теперь некуда:)))Смеемся каждый в своем углу:))))

Галина Галчонок

может еще найдете общие темы для смеха

Морошка

над внуками хохочем:))))

Елена Корсикова

🖼

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂

Дневной Заяц

🖼

Alla Lala

очень..

Николай Терёшин

Та же фигня .. 🙂

Вера Гудкова

😅😅😅

Konstantin Leytan

😄👍

Марина

👎