Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А существует ли дружба между мужчиной и..... ослом?))

Ответы · страница 11
Ир
Ирина

существует !

Ну если так, то почему бы мужчине не дружить с женщиной?))

Ир
Ирина

дружба между мужчиной и женщиной заканчивается плохо , для кого то одного

Ирина Вахитова

причём осёл?

Для разнообразия. А то всё женщины да женщины )) дружба с женщинами имеется в виду)

Ле
Лета

привет😂))))

Ле
Лета

вообще не любитель, но от вас приму в дар)

Я её тоже не жалую и ем раз в год чтоб производители тыквы не обижались что зря выращивают её))) Это кулинария)) А не задевает ли Вас то что кельтский праздник приобрёл популярность у молодёжи?))-- меня не задевает))

Ле
Лета

почему-то не люблю, наверно более позднего поколения

Шествие монстров у нас было вчера))) Брат мой видел, говорит , карнавальное настроение в городе))

Ле
Лета

а у нас день Нептуна отмечают,летом)

Такой праздник мне неизвестен! Надо будет поинтересоваться ,может я что-то упустил))

Татьяна Титова

Бывает 2 в 1))

Ну в этом случае гармония отношений полнейшая))

Неизвестно Неизвестно

а кто с кем?

Неизвестно Неизвестно

вполне,очень цельная натура правда незговорчивая,

Любовь Любарева

коза лучше

Ол
Оля

ой не знаю

Животные бывают очень преданными! И я так понимаю что это проявляется у них по отношению к тем людям, которые умеют дружить!)

Ол
Оля

именно так. в детстве подкармливала пёсика. и чтоб родители не ругали прятала его))

А я не мог никого держать дома, это было исключено. И может хорошо что сам я не особо хотел этого, а то бы отношения с родителями были бы омрачены

Ол
Оля

ну я то в деревне жила. прятала во дворе))

Вы наверное видели и другие примеры тЁплых отношений человека и животного?

Светлана Радуга

Наверняка

))И я так думаю)) ....А вот у мужчины с женщиной!)))---этот вопрос видимо так и не будет решён)))

Эл
Эльф

наверное.

Да, есть такие примеры ) Насреддин, Санчо Панса, Ламме Гудзак--- приличная компания!))

Эл
Эльф

здорово, дружба с этим животным добавила им ума.

Эл
Эльф

особенно, ходже насреддину.

Эл
Эльф

судя по тому что читала. Я — Ходжа Насреддин. А вы ищете его могилу. Зачем? Ищи его среди живых и ты найдешь. Не бойся тогда сказать людям: «Это — Ходжа Насреддин, а вот — ишак, его вечный спутник».

Сударыня, если Вы хотите- будьте Насреддином) Я останусь собой и мне не нужна ничья могила кроме могилы моей мамы)

Эл
Эльф

я сама по себе ваш вопрос мой ответ. удачи

Ви
Виктория

Золотым?

Ви
Виктория

Золотой тоже был живой. Апулей

Читал читал) Но давно--- 45 лет тому)

Ви
Виктория

Многие даже понимают, о чем это!

О себе ничего не могу сказать потому что не помню🤷🏻‍♂️

Светлана Мейтина

Конечно!

Юлечка

Зоофилы?

Ну да. Любители -- такие, а зоофилы тоже такие, но всё таки другие))

Селена

агааааа

Валерий Цепилов

Кстати чем отличается осел от ишака. Осел - это мужчина перед свадьбой, а ишак - после

Селена

😅 👍👍👍

*****

крепкая

Мы не друзья. И это жаль. Один из работников фермы где живёт этот ослик,говорил что это самое удивительное существо что он знал!

Надежда Макаревич

Даааа...

Да, конечно)))) Очень даже может быть!)))

Александра Лызлова

Опа.......

Ну с дружбой мужчины и женщины разобрались, теперь переходим к другим комбинациям))

Valentina Gorbachenko

Смешно

Что-то не вижу этого по Вашим глазам))

Valentina Gorbachenko

Да ослик у так ничего!(дружбан?)

Надежда Борисова

Вполне

Adelya Alkenova

Да😂

Adelya Alkenova

Тоже...мужчины народ дружелюбный😂

Потому что погонщиками могут быть только мужчины!☝️

Adelya Alkenova

Да...но ослы прекрасно идут и не упрямятся за женщинами😂😂😂

Значит тянутся к тем, с кем хотели бы дружить))Но женщины против такой дружбы!....🤔....или мужчины?))

Са
Саша

а то

Саша, напомните мне пожалуйста)) Я подзабыл: Вы меня лю́бите или нет?))

👌Понял Вас, я и сам склонялся больше ко второму варианту)