Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А существует ли дружба между мужчиной и..... ослом?))

Ответы · страница 2
Снежана

думаю, история знала такие примеры.... Например, Ходжа Насреддин со своим ишаком...

))) было дело)))....Очарованный принц))) там был Странник, а тут принц))

Снежана

да, прекрасная книга Леонида Соловьева!

Ну вот... Очень хорошо)) Завтра рано вставать))

Снежана

это да....

Анатолий Корольков

Есть книга бразильского писателя " Золотые бобы какао" о дружбе мужика и ослицы

Valentin Garmanov

А как же! Особенно когда сидит на осле и по дружески обнимает его бока ногами!

Борис Толстошеин

конечно...когда ослик без каприз везет то что мужчина загрузил в повозку....

Luda Gap

Нет. Это же одно и то же! 😝😝😝

Надежда Самсоненко

Ой Людочка,ну зачем вы так?Обидятся же

Кларис

Думаю, что да. Потому что не зря существует поговорка. Кто с кем поведется

Yana

Ну ууууу скажим так....осел тоже имеет право дружить с кем ему хочется )))

Yana

Светлана Комарова (Меч)

А зачем такая дружба вообще нужна? Дружите лучше с женщиной. Приятнее.

Нет такой возможности)--уж в следующей жизни)

Светлана Комарова (Меч)

Так, а где Ваш оптимизм. Раз Вы мне отвечаете, значить Вы есть и никто не знает, когда и где, и что может статься.

)))Да. я конечно есть...пока)) --но чтобы что-то случилось с наибольшей вероятностью этому долдны способствовать условия)--а мои условия такие что сводят эту вероятность к бесконечно малой величине))) Кроме того ... я сам не хочу ни с кем сближаться по причине разбитого сердца...Нет, невозможно. Никто не сможет занять её место. никто..(

Светлана Комарова (Меч)

Но мы же говорим о дружбе. Эти отношения ни к чему не обязывающие. А память Это на всегда. У меня муж умер, когда мне было всего 24 года. Я до сих пор люблю и чту память о нем. Но это не мешало мне поднять на ноги детей, дать им путевку в жизнь и быть счастливой и любимой, окружив себя множеством друзей. Подумайте и пишите. Я сейчас ухожуна работу, а вечером жду Ваших писем.

))Всего Вам хорошего)) ..Я подумаю)

Изя Поцман

С бычком дружить доводилось... А вот с ослом - это к Ходже Насреддину....

Glаdiator (Woodland, Са)

Конечно. Яркий тому пример - Ходжа Насретдин и его верный осёл.😅

Светлана

Может быть любая дружба, кроме дружбы между мужчиной и женщиной..😁

Не
Неангел

у них интеллект равный... и некоторые черты характера... думаю, - нет!

Ну уж прям равный!! Я знаю таблицу умножения, а спросите у осла сколько будет ...девятью семь))---.... а что, Вы полагаете что дружба может быть только у не равных и не одинаковых по уму и характеру существ?

Не
Неангел

конечно))) мы всегда друг у друга чему-нибудь учимся))

Ну я не знаю . что могло бы меня подвигнуть подружиться с.... человеком не равным мне хотя бы по уровню культуры))

Не
Неангел

возможно - его превосходство в чём-то другом?)))

Может быть. Он может быстрее бегать) или знать иностранный язык...Но этого мало чтоб подружиться со мной) Не может быть душевной тяги к человеку бескультурному(((

Не
Неангел

а я, кстати, не уточняла, в чём разница))) а, может, - это он более культурен? такой вариант - как?)))

Это Все Еще Я

Между ослом и Шреком существует точно. А вот как с мужчиной... 🤔

)Есть история Нареддина, Санчо Парсы, Ламме Гудзака..)-- да и сам Иисус насколько мы знаем дружил с осликом)) Но мой вопрос чисто пародийно- шуточный......🤔.... парафраз!)) Просто надоело читать каждый день по несколько раз про дружбу мужчины и женщины))

Это Все Еще Я

И правильно! Надо читать про любовь!! 👏💃💗

К сожалению я и про любовь не читаю..Что поделаешь, для меня это не актуально)🤷‍♂️

Татьяна Черноморова

не знаю как насчет дружбы, а вот сравнение зачастую присутствует..

Иннеса Петухова

у кого есть осел,может и дружат.Но ослу трудно впялить дружбу.😊

Ход Конем.

Это когда один мужчина умный, а другой....Очень умный? Случается...

Наталья Молчанова

Почему бы нет, очень симпатичное животное да еще и с характером.

Ирина

Смотря какой мужчина, а то это не дружба, а родственная связь....

Валерий Игнатьев

Что за намёки? Любовь к ишаку имелась ввиду у некоторых, что-ли?