ОК
Оля Куржумова ( Якутск)

Бензин подорожал, водка тоже, квартплату и штрафы повысили.... Хорошо хоть зарплату не прибавили.... Хоть какая то стабильность!!!

Ответы
Игорь Трофимов

Нет это ты плохо рассудила такая стабильность хороша только для не совсем нормальных в умственном отношении.Для нормального человека должно быть так ,бензин подешевел,водка тоже,квартплату и штрафы понизили.....Хорошо хоть зарплату прибавили....Хоть какая то стабильность!!!!Учись думать студентка!

Анатолий

Ото ж! подъехал к банку (машину прямо под запрещающий знак поставил - нигде рядом свободного места не было)... из банка вышел - полученные дивиденды в аккурат на уплату штрафа за стоянку в неположенном месте "ушли"...)))) Во всём - стабильность, как была - так и осталась...

Эдуард Эдуард

Так заплатите за квартиру, заправьте машину, сездите в дорогой ресторан закажите водки и выпейте за стабильность. На обратном пути штраф Вам обеспечен. ))))))))

Ст
Ступор

КАКАЯ НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! Бензин - бесплатно. Квартирой называть Кремль, бестактно. Какие штрафы??? Зарплату, правда - всего лишь в ТРИ раза повысил... (Тупин)

Александр Романюк

Не следует так шутить. Мир на гране катастрофы. Не сегодня завтра начнётся война за Украину. Смерть гораздо страшнее экономических передряг.

Елена Созина (Смульская)

Анекдот в тему: самые богатые люди - автомобилисты, пьяницы и курилки. Сколько цены ни повышай, а они все-равно ездят, пьют и курят.

Юра Андреев

бензин, водка, штрафы - по барабану... квартплата пока осталась прежней... зарплата - это все в твоих руках, надо работать...

ОК
Оля Куржумова ( Якутск)

топливо не по барабану, водка и штрафы да..

Валерий

Хорошо у нас и летом и зимою.Ив провинции и в центре хорошо.По трезвянке хорошо и с перепою.И в одежде хорошо и голышом

An
Animargran

В будущем экономическая система будет еще больше нестабильна. Будут сбываться библейские пророчества.

Дмитрий Чепурных

Это дизбаланс называется,перекос в политике,но туда не лезем,а то бы можно и сальдо с балансом свести.

Наталья Коваленко

бабульки сегодня хвастались на улице...аж на 185 рублей им пенсию добавили!!!какая ж тут стабильность...

Светлана Сергей Кравчук-Фомкина

да , а то бы пришлось думать куда потратить деньги , а так всё по старинке - думаешь у кого занять

Екатерина Данилова

Ага, наша зарплата делится на две части - половина на кредиты, вторая на коммунальные услуги

Олег Усачев

Так что мы теперь мы будем меньше пить и ездить на машинке, нет мы бедем меньше кушать.

Бина Билялетдинова

все дорожает ежедневно, абсолютно все. а вот зарплата не растет. как дальше жить-то?....

Бина Билялетдинова

жить,голодать, ходить пешком и в одних штанах и кофте. потому что на куртку денег нет

Dmitry Zelezkin

А ТЫ ОПТИМИСТКА!!! НЕКОТОРЫЕ УЖЕ ВЕШАЮТСЯ...ТО-ЖЕ СТАБИЛЬНОСТЬ...ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Я Ксюша Фея

Харэ доляры собирать, если бы все от доллара избавились, он бы умер, и америка с ним

Кот Макси

Правильно! А то все вон по 10 дней на НГ гуляют! Потом рожицы в монитор не помещацца!

Юра *******************

Ирония на грани само мазохизма? Здесь не ерничать уже надо , а в "колокала" бить.

Валентин Круглый

Муж-жене-опять у тебя часы стоят! жена-должно же в доме хоть что-то стоять