Pa
Paradise

Когда вы влюбляетесь чувствуете мурашки по спине?Это здравый смысл покидает ваше тело☝😂😂😂

Ответы
Михаил Горковенко

Мои мурашки, к сожалению, уже давно отбегали. Я давно в любви уже только практик. А вот тебя, девочка, пусть это не пугает, просто пришло твое время любить и быть любимой!!! И это предверие к самому важному и главному в твоей жизни - стать МАМОЙ!!! Все остальное пред материнством меркнет!!!

Тимур Фахратов

Нет. Когда я влюбляюсь, чувствую только дикую ревность... Ревность приводящая к скандалам и расточаемым. Так что я выбираю секс без любви, а не любовь с 100% концом и разбитым сердцем...

Николай Калашников

Привет!Отличного настроения и успехов во всем.Ну так ответь с какой страны пришел в твой сон я ныне?Ты спросишь как меня зовут?Скажу!My,name is,-Иней!

Egor Black

Точно, если сердце поёт от любви мозг должен не подпевать, а дирижировать, но люди не роботы и в который раз наступаем на одни и те же грабли

Алекс Икс

Да чувствую как мурашки по спине бегают , подхожу к дереву и трусь об него спиной как ненормальный боров ...😂😂😂😂😂😉👍

Левон Агамалян

Нет,это болезнь,но благородная.Главное чтобы это длилось вечно.В организме,по словам врачей,происходит химическая реакция

Владимир Левченко

У любви не бывает обмана, ибо искренна страсть, как дыхание, и божественно пламя романа, и угрюмо его затухание,,,Гкуберман,

Ольга Бида

Нет никаких мурашек...Когда приходит любовь,уходит земля из-под ног,такое чувство как будто ты летишь...

Газинур Шормаков

Ладно😁теперь тебе.у вам ломкие волосы перхоть обвисли бока позаоните нам приедим посмотрим поржем

**********

а когда я любовью занимаюсь . то я оказываюсь на седьмом небе . по сравнению с мурашками не сравнишь .

Tracer

Когда я болею гриппом чувствую эти гребаные мурашки по спине.. Дурацкое ощущуние! И так целую неделю

Музыкальный Кот 🐈

Неее... тогда бы мурашечки лопались, и на спинке был бы миллион кровоточунькающих язвочек))) мимими)))

Maxim Blank

когда я влюбляюсь у меня встаёт... простите за прозу... а мурашек отродясь не было на любовь

Карлсон

Это отторжение паразитов организмом.Они не могут жить в ванильнорозовосопельной среде.

Пал Юрич

Уже не чувствую, здравый смысл когда-то давно покинул моё тело, да так и не вернулся...

Сергей Шубин

Когда я влюбляюсь у меня нет мурашек а если они есть то не по спине а в душе

Ро
Розочка

...и разум отключается напрочь..и когда вернется...одному богу известно.

Миша Масленников

у того кто любит это проявление чувств , а для остальных это болезнь

Роман Обрамович

тьхе.. когда я влюбляюсь.. мурашки по спине появляются у неё.. 😈

World See

сегодня мурашки завтра мандавошки..не не иди отсюда дорогая!😀

World See

я не в своём уме😀