Людмила Ефремова

каталась с горы , потеряла лыжу !- верните пожалуйста за любое вознаграждение !!!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

На фигуру также с большой вероятностью повлияет прививаемая в детстве твоей неокрепшей психике т. н. «модель пищевого поведения», а-ля «доедай, а то жалко», «чего-то ты не ешь совсем, а ну-ка…», «чего-то ты осунулся — съешь вот пирожок» и т. д. Взрослые жиртресты зачастую не понимают всей тяжести последствий, с которыми в будущем предстоит бороться маленькому «худышке» по мере взросления: смехуёчки и издевательства во дворе и в школе, подростковые комплексы, отсутствие общения с кавайными сверстницами, влекущее к вполне неиллюзорному недоёбу в будущем, возможность становления из-за этого хикки, задротом и даже героем. Такие дела. Так что знай главное, дорогой пухлячок: не хочешь есть/наелся — НЕ ЖРИ, лучше спрячь обратно в холодильник!

Юлия Маслова

Дождитесь оттепели и с бригадой волонтёров прочистите склон горы где многие что то теряют, и заберите свою лыжу себе....

Людмила Ефремова

ЛОГИЧНО !

Миша Лакомов Михаил

посмотри может и мозги потеряла.вернут одновременно за одно вознаграждение.зачем платить дважды

Оксана Кузьминых

О,кей. Встречаемся завтра на Колхозке, при себе иметь очень большое вознаграждение

Некто Из...

хорошо - давайте сюда оставшуюся, а я вам отдам потерянную)

Эдуард Бочко

Фиг тебе. Она уже в музее и является народным достоянием

Рюзаки Л

а на горе вай-фай есть... ты ведь от туда пишешь?

Евгений Абдрахманов

лыжные палки нашёл...вознаграждение будет???

Людмила Ефремова

БЕЗОГОВОРОЧНО ...

Евгений Абдрахманов

тогда,как говорил Бендер:-вечером - деньги...утром - стулья

Елена Чичурина

А кататься с горы на одной не пробовали? 🙂

Людмила Ефремова

ИДЕЯ !!!

Алексей Задерий

Выбросьте вторую и купите новые.

Вахрамеева Ирина

а труба от крейсера не нужна?))))))

Лидия Творовская

а гора то где была,будем искать

Алексей Воловиков

до нас она не доехала.....Привет!

Евгения Вдовцова

Попросите - Бьёрндален вернет!

Мур Мяу

хммм такая лыжа нужна самому!)

Виталя Волошин

с снизу ничего не возвращают

Людмила Ефремова

ОХ , ВИТАЛЬКА, БИТЬ ТЕБЯ НАДО - РОЗГАМИ .....

Дмитрий .

это сноуборд. там одна лыжа.

ОК
Ольга Колесникова

это не иголка в стоге сена,

Володя Гордик

Сразу не заметили что ли?

Тимур Билялов

Лыжа, с ногой, не твоя?

Тимур Билялов

Звонить, на телефон, али в дверной звонок.. Токма, если что, я лыжу ночью принесу... Не хочу, чтобы меня, с ногой видели.. Вознаграждение готовь.. Я тебе лыжу, с ногой... А ты мне, лыжную палку с рукой...

Людмила Ефремова

УЖЕ В ПАРАДНОЙ СТОИТ

Тимур Билялов

Убери немедленно!!! Спрячь, в кладовую... Чтобы никто, не видел... Палка то, правая, али левая? Лыжа, если что, левая...

Людмила Ефремова

УЖЕ СДЕЛАЛА - КАК В ЛУЧШИХ ДОМАХ ЛОНДОНА

Тимур Билялов

Лондон далеко... Я, в Африке живу... Тут, и лыжу твою нашел... Под, пальмой... Ею, макака, от туриста отбивалась... Жирный такой... С фотоаппаратом... Макака, думала кабан напал.. Сама, потом, всем джунглям рассказывала... Хорошо, говорит, Люда лыжу потеряла... Если-бы,не лыжа...... Она, тебе, благодарность шлет!!!