Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А знаете , что одну заварку можно заварить только семь раз , на восьмой чаинки всплывают , как не пытайтесь утопить их ложкой , что бы посмотреть на того жлоба)))))

Ответы
Леонид Музафаров

Это относится и к пакетику. Слышали шутку Сверхэкономия это штопать носки нитками от чайных пакетиков.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не знаю , не штопал, а вот на пакете дырки завязывал этими нитками))))

Ольга

не только грустный, но и супер экономный🙃

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну прям жених на расхват))))

Ольга

не хочу пить спитый чай

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну я вам еще и не предложу))))

Ольга

🖼

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это можно устроить)))

Ольга

😍 чтоб бабочки залетали💞