MคLꭵήค

А Вы что делали с счастливыми билетиками?)) 🖼

Ответы
Руслан

Милаш, я когда еду в автобусе, я билетик не выкидываю, не забираю с собой, я кладу его на перекладинку перед окошком) Я Милаш, оставляю его там же, где и купил)) Воть))

MคLꭵήค

А если счастливый? Просто оставляешь?

Александр Змеев

Примета такая - надо съесть.! Вступает в действие вторая примета - приходит контролёр!...

MคLꭵήค

А съедали не отходя от кассы?))

Леонид Смирнов

На работе клеили на большой лист бумаги. Благо в полиграфии бумаги, как грязи.

MคLꭵήค

На память?))

Леонид Смирнов

Нет, соревновались, у кого больше счастья.

MคLꭵήค

И выиграл самый счастливый?))

Леонид Смирнов

А ничего он не выигрывал, просто это собирательство потом надоело, и процесс затух.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я их накапливаю, и отдаю подружке. Пусть моё счастье придёт к ней.

Алексей Заславский

ничего. что делали, то чтоб из цифр делать так , чтоб получилось-100

Андрей Акбаров

как-то еще студентом, съел и у меня разболелся страшно зуб....

MคLꭵήค

Вот это " счастье " привалило))

Андрей Акбаров

Да, был выходной и я валялся в общаге с больным зубом.....

MคLꭵήค

Ужас....

MคLꭵήค

Спасибо)

Серега

не ужели они так выглядят после того как наступило счастье

Юр ..Спб

🖼 у меня только такие

Юр ..Спб

так а пенсии на сколько выросли,были 100 р,а теперь минимум 10000 р

MคLꭵήค

У нас 15, но цены на продукты и на все остальное тоже не замерли же...

Юр ..Спб

ну вот

MคLꭵήค

Все равно разница огромная....

Юр ..Спб

меня устраивает

Ир
Ирина

Хранила в кошельке пока не потрепается в конец.

MคLꭵήค

Как талисман?

Ир
Ирина

На удачу и да-как талисман, наверное.А может привычка из детства

Денис Иванов

ел, как и положено. только варил сначала....

MคLꭵήค

С до какой консистенции?))

Денис Иванов

не до консистенции.....я секунд на 5 в кипяток опускал, потом вынимал и сразу ел!

MคLꭵήค

Целая процедура))

MคLꭵήค

И какой эффект?

Денис Иванов

ни каких глистов! отличный стул!

MคLꭵήค

И чего люди на лекарства тратятся, съел билетов пачку и никаких нематод))

Денис Иванов

не знаю...глупые просто....и верят во всякую чушь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я такие билетики только по 5 копеек помню!

MคLꭵήค

А наверное их больше не применяли позже..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну на картинке и по рублю и по семь... И по двадцать)))

MคLꭵήค

Возможно от города или местности зависело и от расстояния..Поэтому и цена была разная...Я точно не знаю...

Светлана Красенкова

Съедали .чтобы желание исполнилось

MคLꭵήค

И исполнялось?

Игорь

Один раз съел, мне не понравился.

Игорь

Это сейчас этикеток набрал приз получил. А тогда куда его девать? Только во внутрь.🙂

MคLꭵήค

И " приз" можно было получить в качестве заворот кишок))

Игорь

Чего только не ели в детстве, а выросли хорошими людьми.

MคLꭵήค

Мы , помню, смолу с деревьев лопали...И траву жевали, почки еще))

Игорь

🙂

Ян

как 20 лет назад выиграли 100 грн

MคLꭵήค

Как Вам это удалось?

Ян

у нас разыгрывали счастливый билетик в городе. передача была такая на местном тв. цифры совпали и получили.

MคLꭵήค

Прикольно....

Ян

с названия этой передачи и пошло счастливый билетик такое понятие

MคLꭵήค

У нас это связывали с поверьем и было типа математического развлечения, основанное на нумерологической игре с номером проездного билета....Сумма первых трех цифр должна совпасть с суммой последних...И такой билетик съедался))

MคLꭵήค

А, но я не знала...

MคLꭵήค

Спасибо...

Nic Sibirsciy

Как все порядочные люди ,ел!

Наталья Шерстобитова

Как что? Ели, конечно!!!

Ва
Василий

Не разу не попадался

MคLꭵήค

Может не обращал внимание?

Юрий Николаев

их надо было кушать!

MคLꭵήค

Кушали?)

MคLꭵήค

Счастья прибавилось?))

Юрий Николаев

конечно, ведь я в это верил

MคLꭵήค

Сработал метод плацебо))

MคLꭵήค

☺️

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

иногда ел...сейчас удовлетворен....

Уримен

Смешно Милана

Уримен

Не стоит.мы те годы просто проверяли билеты и выбросили из окна . потому что это все ерунда

MคLꭵήค

А кто то верил и съедал...

Уримен

😄я же говорю смешно

MคLꭵήค

Ай, метод плацебо никто не отменял...Мож у кого и сработал...Проглотил и осчастливился)))

Уримен

В первые слышу.наверно это дети так поступили ?