М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Ты целовал, но не любил.... было такое?

Ответы
Zed Xiu

Однажды господин Кондратьев
попал в американский шкап для платьев
и там провел четыре дня.
На пятый вся его родня
едва держалась на ногах.
Но в это время ба-ба-бах!
Скатили шкап по лестнице и по ступенькам до земли
и в тот же день в Америку на пароходе увезли.
Злодейство, скажете? Согласен.
Но помните: влюбленный человек всегда опасен.

Вахмистр Георгий

Когда бываю в церкви, постоянно такое наблюдаю. После креста, целуют батюшке руку, зачастую без всякой любви. Поэтому предпочитаю посещать церковь, когда там кроме меня и ТОГО, к кому я пришёл, - никого нет.

Виктор Виктор

Не только целовал. Даже ребёнок появился, а всё равно не любил. Но слава Богу она первая подала на развод, но не потому, что не любила, а потому, что была дурой и стервой. Я бы с ней и дальше жил и терпел...

Korneev Ivan

Если вы о женщинах, то любил всех)
Но любить это не значит положить все на алтарь семейного счастья, это другая песня.

Владимир Кириллов

Было. Почему бы и не поцеловать красивую девушку? Особенно, если она нисколько не против?

Игорь

было.. мерзопакостное состояние. тебе то противно но её обидеть ох как не хочется....

Татьяна Горяйнова

Так там идёт химический ожог слизистой, как болеть не будет, если средство неразведённое, будь осторожна в другой раз.

М/

спасибо! больше не буду так.... просто сдуру - отвлекли немного

Татьяна Горяйнова

Диета щадящая, киселёк, кашки жидкие, обволакивающие типа геркулеса.

М/

я яйца пила - но больше пищевод пострадал - а желудок меньше - кефир спас

Татьяна Горяйнова

Будь внимательна! Здоровья, счастья и удачи! Я пока поработаю.

Алексей Резниченко

Сначала целовал, а потом только понял, что не любил... 😜 😊

Самая Счастливая)

Я всегда целую только тогда когда люблю,а меня целовали-было и такое)

Светлана Войцеховская

Мы любили друг друга в интимности,жаль,что все это - без взаимности.

Николай Терёшин

в детстве . чего их там было сортировать то , и так дело молодое .

Артём Колокольцев

Да................... Лягушку............... Но царевны с неё не вышло...............

Артём Колокольцев

В очереди сидит место держит..............

Артём Колокольцев

В ЗАГС.......... там всегда с лягушками отдельная очередь............

Артём Колокольцев

Я стол накрываю................

Артём Колокольцев

торжественный...............

Артём Колокольцев

так от души...................

Вероника Рылова

...было.. и много раз...(сейчас противно это вспоминать!)

Александр Толкачев

Со всеми так бывает у кого в душе вспыхивает страсть

Елена Кирюшина

было, но иногда целовать приятно, даже не любя

На
Наталия

Думаю все такие....или притворяются шо любят...

Сергей Великанов

На момент целования невозможно не любить...

Владимир Гарныш

И целовал и не любил, но занимался любовью

Sergey Iltsevich

Женщин всегда любил , люблю и буду любить

Sergey Iltsevich

Понятно. Вы надо мной смеялись

Александр Зайковский

Хм..., да..., и, увы, не раз..., хотя хотел...:-)

Анатолий Мюллер

Конечно. Одно оправдание- был влюблён!

Анатолий Мюллер

Ударялся,ударялся не скрою. Большую часть сознательной жизни посвятил советским женщинам!