Дикий Прапор

Кто такой, Мах и почему ему дают?

–2
Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Больница "Скорой помощи". Врач заходит в палату и начинает осматривать больных - у всех травма головы. Врач спрашивает первого пострадавшего: - Чем это вас так? - Скалкой... - А вас? - спрашивает второго. - Тоже скалкой... - А вас? - спрашивает третьего. - И меня скалкой... - Это что - эпидемия такая, что ли? - Нет, доктор... Вы вон того мужика в коме видите? Ну, так вот - он убегал от своей жены и попытался затеряться в толпе...

Сергей К.

— Абрам, я тебе кое в чем должна признаться, я вчера дала маху. — Сара, ты мать наших детей, мы столько лет вместе! И ты дала какому-то там Маху! Как ты могла? — Да нет, Абрам, ты не так понял. Я в том смысле, что потеряла кошелек с деньгами. — Эх, Сара, Сара. Лучше бы ты дала Маху !

Ал
Александр

Скорость звука 1 мах, скорость звука в воздухе в нормальных условиях равна 343 м/сек. Самая быстрая ракета "авангард" Россия.27 махов
🖼
Эрнст Мах философ.

Виктор Шаламов

- Кажется я дала маху. - Сара, ты о чём? Мах давно в Израиле. - Да я не в том смысле, я три рубля потеряла... - Эх, Сара, лучше бы ты дала Маху.

Дикий Прапор

Было

Yts - 62

Мах - это прыжок. А ваша цитата из старого анекдота:
- Хайм, я вчера дала маху.
- А кто такой Мах?

Анатолий Иванов

Как и что ему дают, не знаю, 😀😃😄но 1 Мах в авиации равен скорости звука

Boriss Kjasperov

Причём говорят мужики: маху дал. Понимаю когда баба даёт..)))

Дикий Прапор

Пошляк

Boriss Kjasperov

Есть немного.))

Где Ты Там И Я

Это внебрачный сын у Машки, ему дают потому что не жалеют.

Дикий Прапор

Маша не наша

Где Ты Там И Я

Знаю, я не ревнивый.

Марина

Завидуешь?😉
И может ему дают не то, о чём мечтаешь ты)

Дикий Прапор

Самый лучший ответ

Марина

Ну так😉

Борис

У нас был инженер по фамилии Маху. Ему все и давали. )))

Роман Незнамов

Это какой то старый потс.видимо очень обаятельный...

Евгений Волков

Эт тот который безумный? ну он крут и ему дают)

Дикий Прапор

Вот с какой стороны) тоже вариант, круто

Прикол Весёлый

Видимо потому что он выкручен на всю мощность

Ул
Ульяна

Не мах, а махр. Это плата за невесту в исламе

Дикий Прапор

Я не обрезан)

Ул
Ульяна

Ну и плохо

Vlad Berezin

Обнажённые Махом. Случаем не его проказы?

Vlad Berezin

От оно чё!!!

Дикий Прапор

Это ж макс

Vlad Berezin

За такое не грех и 🍻🍻

Дикий Прапор

Будьмо

Кубинец

Без отказный еврей, который всё берёт.

Кочка Зрения Жозе

Это брат Славы, которого все хотят.

Лёля Лёля

...причем,вне зависимости от пола..

Игорь

Харизма у него во всю ширь🤣🤣🤣

Sined Nivas

не так! это Маха и её всем дают!