Со
Софа

1)Счастье, 2) Карьера, 3)Богатство, 4)Здоровье ты выбирал какой вариант?

Ответы
Серж Новиков

Здоровье. Материальное богатство не ценю, только духовное. Карьера - тоже не самое важное в моей жизни. Нашел место с дружным коллективом и счастлив, хотя больших заработков это не приносит. Но на жизнь и семью более-менее хватает. А счастлив от того, что живу и радуюсь жизни, с любимой женщиной, уехав из города в деревню, к природе поближе. Все остальное достижимо и приложится. ...Прошла пора бездумных лет
И бесполезных увлечений.
Осталось множество стремлений,
Но неподвластных больше нет.

О как прекрасен мир вокруг!
Когда живешь ты лишь мгновенье,
Вдыхаешь ветер с упоеньем...
Ты знаешь сам, мой добрый друг.

И понял я что значит верить
В далекий призрачный фрегат.
Не важно беден иль богат -
Души сокровищ не измерить... 15.03.2010

Со
Софа

Молодец! Я вам от души желаю всё...

Серж Новиков

Вот час назад и написал, благодаря Вашему вопросу)Счастье моё невозможно измерить!Счастлив от жизни, дыша полной грудью...Словно бегу в неизведанность прерий,Даже когда быть собою так трудно.Ноги идут, да здоровьем доволен.Все-таки счастье - ходить, а не ездить.Понял, когда был практически сломлен,Но пережил - в чудеса надо верить!Верю в добро, в понимание, в дружбу,В силы Природы и мудрость Вселенной.Рад, что любимым я в жизни так нужен,Счастлив согреть исцеляющим светом...Верю в Любовь, как последний романтик!Вместе с Любимой шагаем по жизни.Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...23.05.2015

Василий Комышний

Странный расклад. Ты хочешь сказать, что, человек может счастлив и не иметь здоровья?

Александр Харченко

Мне кажется что счастье вмещает в себя всё перечисление и ещё кучу других опций.

Владислав Афанасьев

разумеется бессмертие и неограниченные интеллектуальные способности

Сергей Суханов

Из всех пунктов выбрать можно только 2, остальное или дано, или нет

Ев
Евгений

тут нужен коктейль из всех , но чего сколько каждый выбирает сам

Александр Антонишин

Счастье. Ведь если человек счастлив у него есть и все остальное

Сергей Тимофеев

Будут деньги-всё купишь,даже новые запчасти для здоровья.

Рябов Руслан

Спасибо 🙂 я тоже вам желаю 🙂
Счастья! Здоровья! Любви 🙂

$Андрей$

Здоровье, а все остальное от трудолюбия зависит и ума)))

Renat Galeev

А если счастьем я считаю быть здоровым и богатым?..

I'm Not My Self

Человечность и ясное сознание!Остальное мишура.

Фанис Кали

Все есть. Не хватает здоровья. Здоровья выбираю

Petru A Mea

Только - группу! и - ни-ни! это:1, 4(может быть еще 3)

Сергей Кузьмич

Добавили вариант , Вы наверное садистка в душе !

Рамазан Джуахунов

1,2,3, ни один вариант без других не имеет смысла.

Георгий Ламбоцкий

4. без него все остальные не имеют смысла

Butch/выполнение Желаний

Я выбрал счастье и богатсво) И не жалею.

Юрий Logart Смурыгин

3 - будет оно, будет и все остальное! )

Любовь

Здоровье, но думаю, что СЧАСТЬЕ.