Бортинженер Летающей Тарелки

почему в культурной столице, Петербурге-городе, самое безкультурное автомобильное вождение? )

Ответы
Злата Золотаревская

Это Вы еще на Кавказе не были... Там все такие джигиты... Права все покупают, правил вообще не соблюдает никто... Если ты переходишь дорогу по "зебре" на зеленый свет, то все равно нужно крутить головой во все стороны, а то можно и не дойти до противоположной стороны дороги...

Aleksander Jakovlev

Мне кажется,что металлический корпус автомобили экранирует культурное поле города и человек,начиная нервничать,совершает грубые ошибки )))

Бортинженер Летающей Тарелки

В Петербурге культурное поле оч.большое - его не экранировать ничем )

Aleksander Jakovlev

Тогда проще...просто быдло за рулем )))

Людмила Варивоцкая

В этом и я убедилась... А потому что не штрафуют пешеходов...В этом тоже убедилась... Пешеходы переходят улицы ,где хотят и как хотят... УЖАСНО!

Владимир 10.17

все заняты имиджем "культурной столицы" - не до автокультуры! 🙂....хотя Петербург мне нравится

Андрей Якунин

А Вы по Новокузнецку ездить не пробовали? Новосибирск и Питер по сравнению с ним отдыхают...

Елена Прохорова

Вы не были ещё в городе герое Волгограде, там даже разметки нет!

Наталия

Выход эмоций, сдерживаемых при создании культурного образа

Фима Задунайская

Хех,вы по Москве не ездили видать...Привет,Степочкин!)

Бортинженер Летающей Тарелки

Фима!!!! ))) Привеееееет

Фима Задунайская

))))))Рада тебя видеть.)

Бортинженер Летающей Тарелки

взаимно ))), кстете, в мск, говорят, культурнее водят и взаимоуважения на дороге больше

Фима Задунайская

Ой...брешут!)

Бортинженер Летающей Тарелки

я так и подзревал )

Сильвия Нагваль

Съездите в абхазию. Просто для сравнения... ))

Бортинженер Летающей Тарелки

а там есть дороги? )

Сильвия Нагваль

Есть ))) ехала в экскурсионном автобусе - чуть не поседела ))) хамства нет - они все как братья. Но горячий южный характер... короче, это страшно ))

Ирина Выдрина

Я ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛА, НО МЕЧТАЮ ПОБЫВАТЬ......

Пётр Чистяков

Потому что права покупают там больше всего

..
...

везде их покупают, мальчики. Не наговаривайте на столицу...

Пётр Чистяков

Покупают везде,а там больше всех

..
...

возможно

E;
Ellap ;)

не только в Питере, в Киеве тоже)))

Бортинженер Летающей Тарелки

я не был в Киеве, а вы если в питере бывали - не можете ли сравнить - где хуже?

E;
Ellap ;)

в питере давно уже не была, а в киеве это все уже достало - давят людей даже на пешеходных переходах...

Светлана Костина

приезжайте в Саратов,у нас круче

Marina Margo

в Москве, по-моему, похлеще водят

Владимир Лунев

Обратите внимание,кто за рулем.

Бортинженер Летающей Тарелки

а кто за рулём? разные люди

Лариса Мельникова

так понаехавшие так себя ведут

Natia Meladze

peterburg stroili kulturnie ludi mnogo let nazad 😄

Бортинженер Летающей Тарелки

хахаха для постройки Петербурга Пётр сволок со всей России много крестьян-ремесленников - потому Петербург строила разная сволочь... )

Майя Петрова

Вы ещё в Оренбурге не были!!!

Гоша Лев

потому что там путина нет

Лучезара Фотоновна

А ты с кем сравниваешь? )))