Мистер Исключительный

Время героев ушло, да их и не надо. Достаточно, чтобы было много нормальных людей. Чтобы у людей была вера в то, что вокруг не одни подонки и мрази. Так?

Ответы
Марина

Нет, не так. Нормальный человек может заступиться за слабого, отшить хулигана и многое другое. Противно смотреть, если в транспорте или на улице обижаю кого либо, все отворачиваются, никто не вступится. Трусы и подонки. Так что неплохо, чтобы были и герои

Мистер Исключительный

Это поведение нормального человека, заступиться..нет?

Серый Волк

Меня всегда интересовало, а вот эти плохие люди они вообще как становятся такими. Это вина родителей получается? Все же одинаковые рождаются, откуда эта вся грязь, злоба и вся остальная темнота?

Танечка Танюша

Иногда замечаешь в людях некую особенность - с кем-то (или до определённого момента) они нормальные и даже более того, а с кем-то - мразь и подонок чистой воды... Вот как так?..

Мистер Исключительный

смотря с кем..есть правила и принципы..безпринципность-есть такое слово..

Танечка Танюша

То есть беспринципный и подонок - слова-синонимы???

Мистер Исключительный

скорее всего)

Танечка Танюша

А есть ещё и "пыль в глаза"...

Kankretniy_Girl

Может и достаточно, но к сожалению и этого нет....а если быть точнее нормальных и адекватных людей очень мало....в общей массе моральных уродов они теряются....

А. Беркович

Не так. Надо, чтобы было много счастливых людей, чтобы люди себя таким ощущали, а государство не мешало им в этом, а лучше бы давала такие возможности.

Михаил Пухов

Нет не так. Герой это не только тот кто спасает людей. Даже когда не будет делающих зло, будут те, о ком будут говорить с восторгом.

Чеширский Кот

Веры мало !! Потому что именно подонки и мрази больше всего веруют что они истенно хорошии и нормальные люди

Мистер Исключительный

их не так много..

Чеширский Кот

Более чем хотелось бы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказание , 2 Тимофея 3:1-5,15 знай то что в последния дни времена будут тяжкие / почему/ ибо люди будут ....

Ле
Лена

Вообще наверное каждый судит по себе, поэтому я внимательно слушаю как человек отзывается о других

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мир нужно познавать и с ним взаимодействовать, вера, в этом смысле - ни на что не годный инструмент.

Мистер Исключительный

отчасти да))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

лично я верю в случаях, где мне в лом проверять что-то, что не представляется слишком уж важным.

Мистер Исключительный

несомненно, надо сортировать не только базар)))

Елена

Вера точно будет всегда. Мне помогает убеждение, что если я могу, может и кто-то ещё)

Неизвестно Неизвестно

Какая разница кто есть кто? Главное кто Вы. Все остальное засорение мозгов

Снежана

А кто Вам сказал, что вокруг - одни подонки и мрази? С чего вдруг такое????

Мистер Исключительный

как раз, я так и не думаю..нормальных людей больше..

Снежана

Именно!!!

Анатолий Грачёв

Личный пример очень многое значит. Туго с ним у современных "пастырей".

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хочется чтобы было так...но иногда люди дают понять обратное

Мистер Исключительный

лучше держать людей на дистанции...изучить а потом доверять, но не слишком много..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно, но даже так не всегда можно доверять-доверие это вещь оч хрупкая,не уверена, что кому-то я смогу доверять полностью...очень многие доказывают обратное, увы

Мистер Исключительный

это жизнь..и это "люди"..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как она показывает и учит-люди не умеют многое...или наоборот готовы на все

Ната

люди должны быть хотя бы с сфоримированной совестью

Мистер Исключительный

а может родиться с ней)) или не потерять..

Ната

и это верно.

Фенька

так...но это очень сложно..нужна здоровая психика...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Видимо на золотой середине не все удерживаются

Наталья Быкова(Бондарь)

Время героев не ушло. Поверьте ,они есть.

Юра Калинин

время героев-не ушло, просто, пришло время подонков и мразей! Капитализм, етить его мать!☝️🤓

Наталья Мельникова

Надо держаться подальше от депутатов!