Александр Рамоносян

почему когда уходит в вечность любимая--жизнь теряет смысл?

Ответы · страница 3
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Все это проходит со временем,займите себя любым делом,начните рисовать,хотя бы ее портрет или природу...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

А что с ними не о чем говорить?Им ,конечно,не интересно,а вот в шахматы им с Вами не слабо сыграть?

Александр Рамоносян

это всё нето

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Или в бильярд,нарды,ну Вы же москвич ,там море развлечений...

Александр Рамоносян

у нас прохладные отношения.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Ну вот ,им не перепадает от Вас денег,это факт.

Анатолий Кошик

мы просто не знаем что там лучше чем на земле инадо радоватся за неё и ваша жизнь продолжается в радости

Александр Рамоносян

хорошо бы.

Ольга Боженко

это больно -жизнь пройдена-но надо жить-я потеряла сына и жизнь стала-хотя есть внук-но без слез не могу.

Александр Рамоносян

вот мы и помогаем друг другу. . переживая боль и тоску. держитесь. держитесь. я очень понимаю вас. сочувствую искренно. боже, как же сильно вы любили его.

Ольга Боженко

вы правы -казню себя -он мне говорил-что ты мама вокруг нас бегаешь все нам нам -да поживи ты для себя. деньги и продукты приносил.спасибо за поддержку простите меня за боль....

Александр Рамоносян

и меня простите. я вас прощаю. будем друг друга поддерживать.

Ольга Боженко

хорошо -вот мой адрес olga-bj@mail.ru

Александр Рамоносян

а вот мой aramonosyan@mail/ru

Лариса Алехина

Потому что человек - парное существо. Теряешь половину - очень больно. Но надо продолжать жить. Заживет.

Лариса Алехина

В любом случае потом будете вместе ТАМ. А сейчас надо жить ЗДЕСЬ. Один Бог знает, сколько вам еще суждено.Смотрели бенифис Зельдману? 100 лет праздновали. А вы чем хуже?

Александр Рамоносян

он один такой и у него потери такой нет

Лариса Алехина

Была. Последний раз он женился в 50 лет. Но сделайте для себя ориентир в виде Зельдмана. И вам будет интересней жить.

Александр Рамоносян

я в 60. последую вашему совету.

Александр Рамоносян

до встречи у вас очень жизнерадостное лицо.

Райхон

Терять любимых нелегко,но! жизнь продолжается -для детей ,внуков ради них стоит находить смысл жизни.

Александр Рамоносян

жизнь будет без радости

Райхон

Надейтесь.Желаю вам удачи.

Александр Рамоносян

спасибо

Любовь Ромащенко

запомните..... жизнь продолжается.. даже ради любимой....принести цветы, убрать на могиле ну и т. д......

Александр Рамоносян

ТАК И ДЕЛАЮ И СИЖУ С НЕЙ ВЕСЬ ДЕНЬ.

Любовь Ромащенко

не надо весь день, уходите, занимайтесь тем, чем раньше нравилось, отвлекайтесь....

Наталья Вованова

Она не потеряет его, если думать, что живешь теперь за двоих, а любимая смотрит оттуда и радуется...

Александр Рамоносян

так и стараюсь.

Петр Верпета

НЕ НАДО ТАК ОБРЕЧЕННО. ЛЮБИМУЮ ПОМНИТЕ, ПОМИНАЙТЕ. НО САМИ ЖИВИТЕ ДЛЯ ЖИВЫХ, ВЫ ЕЩЕ МНОГИМ НУЖНЫ.

Александр Рамоносян

стараюсь

Петр Верпета

Я ЭТУ ТЯЖЕСТЬ ПЕРЕСИЛИЛ, ПЕРЕЖИЛ. ЖЕЛАЮ И ВАМ НАЙТИ В СЕБЕ СИЛЫ.

Александр Рамоносян

спасибо.

Валерий Карезин

Если жизнь теряет смысл при уходе любимой, то она была твое второе Я, это была женщина от Бога!

Елена Логинова

Это не правильно... Такое состояние может продлиться какое-то время.., и всё равно не согласна.

Александр Рамоносян

первая весна без неё.

Елена Логинова

Да...., всё когда-то бывает в первый раз! Я понимаю, что советовать гораздо легче, но надо научиться жить с этой болью. Я тоже не представляю...моей маме 78, а папе 75...

Александр Рамоносян

но будем жить.

Елена Логинова

Конечно! 🙂 Вы извините - ухожу. Пойду спать. Вам спокойной ночи и душевного равновесия.

Александр Рамоносян

спасибо и спокойной ночи.

Анна Варакина

Счастливый!главное была любовь!а жить надо далье!хуже когда ты любил,а тобой пользовались....

Юля Рез

Она была твоей любовью, взаимной любовью. Она была для тебя всем, она была очень дорога тебе.

Александр Рамоносян

красиво сказано

Василий Быков

Это со всеми такое, мы люди. Надо успокоиться, переключиться, побольше общения и время лечит

Александр Рамоносян

согласен

Татьяна Плешкова

ох и трудно отвечать, можно наговорить кучу всякого словоблудия , но всё-таки это так и есть

Татьяна Плешкова

Дай Вам Бог счастья и память светлую о Вашей любимой

Александр Рамоносян

надеюсь.

Александр Рамоносян

надейся и жди

Татьяна Плешкова

не верь , не бойся. не проси

Александр Рамоносян

время покажет

Тамара Кобзева(Кудрина)

А вы подумайте о ней и проанализируйте- ваше настроение ей нравится, она этого желала бы...

Александр Рамоносян

вы правы.

Тамара Кобзева(Кудрина)

Молодец-выше нос. У вас ведь есть кому подарить тепло и радоваться кем то

Александр Рамоносян

будем радовать окружающих.

Тамара Кобзева(Кудрина)

А дети,внуки,друзья, соседи...

Александр Рамоносян

всех до одного.

Тамара Кобзева(Кудрина)

Ну тогда и я принимаю от вас кусочек тепла и радости- поделитесь...

Александр Рамоносян

на здоровье

Анастасия Цапкуватая

Потому, что часть Вас ушла. Если отрезать голову, тоже жить неудобно будет.. Кушать некуда.

Александр Рамоносян

согласен

Елена Литманович

потому что разрывается ниточка целой жизни и очень трудно справиться с чувством утраты

Александр Рамоносян

почти невозможно

Александр Рамоносян

мне тоже

Elena Diakova

Наверно, весь смысл был в ней!? Ну а если есть дети, со временем будет полегче, как то так!!

Александр Рамоносян

согласен

Oksana Agliyllova

Обидно... Жизнь продолжается ... Если мы тут остались , значить зачем то мы тут нужны еще...

Александр Рамоносян

а вот зачем?

Александр Рамоносян

вот именно.

Анна Колпакчи

бывает что поделаешь но думаю что жизнь должна продолжаться и инадо найти другой смысл

Александр Рамоносян

только так