Ал
Алина

Фото Я в сомнениях не знаю что приготовить на ужин может посоветовать?

Ответы
Николай, М,

Ты пригласи меня на ужин, А то никто, блин, не зовет. Приду, свеча горит, А на столе вино. Короче, сделай вид, Что ждешь меня давно. 🌹😉

Николай, М,

Не грусти и не печалься! Я в дороге, я в пути. По земле родной скитался, Чтобы счастье обрести. Среди сотен тысяч линий Есть незримая одна, Сквозь туманы, грязь и ливни Лишь к тебе ведет она!

Ал
Алина

Откуда вы знаете? Может не ко мне.

Николай, М,

К вам, Судьбу не ожидают, её создают!

Achtiamschturmschtrullin

вермишель с тушенкой

Achtiamschturmschtrullin

спагетти с сыром

Achtiamschturmschtrullin

норм