Valentina Kammerzell

Вы заходите в комнату и видите такую картину: на кровати лежат два поросенка, перед кроватью стоит жираф и носорог . Сколько всего ног ?

Ответы
Сергей Максимук

А сколько Вы выпили?

Valentina Kammerzell

Люблю разыгрывать других. Не обижаюсь если шутять со мной

Николай Зеленскйи

Обкурились

Valentina Kammerzell

Неправильно. У животных копыта,а у тебя и кровати ноги. Всего 6.

Николай Зеленскйи

Но это просто арифметика, а смысл- обкурился задачник

Valentina Kammerzell

Главное чтобы интересно было было над чем посмеяться!

Alber. Alber.

Чё куришь?..

Valentina Kammerzell

Неправильно. Не умеешь ноги считать?

Valentina Kammerzell

Правильно будет 6 ног. И я вообще не курю. Что шуток не понимаешь?

Alber. Alber.

Значит- хорошее воображение!

Олег Павлюченко

20 ног?

Valentina Kammerzell

Подумайте хорошо. У животных копыта,а у вас и кровати ноги. Так сколько ног?

Valentina Kammerzell

Логично. Правильно будет 6. Здесь есть еще доля юмора.

Олег Павлюченко

почему 6? 2 поросенка, жираф, носорог - животных 4, ног у них 16. ещё надеюсь у кровати 4 ножки. если сложить ножки и ноги, будет 20.

Valentina Kammerzell

Умница. Хрошо владеешь математикой. Это вопрос-шутка. Ноги животных стоят на копытах, поэтому их не считают. Улыбнитесь! От улыбки станет день светлей. От улыбки даже радуга проснется. Поделись улыбкою своей и она к ьебе не раз еще вернется!

Олег Павлюченко

20 (я по-прежнему при своём мнении) и мои 2 (это я упустил, согласен)

Valentina Kammerzell

Все пошла завтракать, а то помру от смеха. Чус!!!!