Дарья

Очень забавны мужчины из трусов рвущиеся доказать, что они самореализовались и чуть ли не президентами компаний были, правда потом все пошло крахом , но у него же опыт и мастерство, он же знает больше всех)Из остатков подобных роскошей: что то отдано бывшей жене, квартирка родителей у сына, а у него в пользовании какая то там мебель и техника и огромное ЧСВ.

Ответы
Михаил Зарипов

Это на жаргоне называется "сбитый летчик": была миллиардная фирма и особняк в Майами, но обманул гад-компаньон, обанкротил. Была жена - фотомодель, балерина и победительница всех конкурсов красоты, но бросила и ушла с миллиардером, и вообще жутко крут, просто сейчас момент такой.
Еще есть "гнилой джентльмен" - это очень гениальный, очень великий, просто его никто не понимает, но он вот-вот прославится.

Дарья

😂👍

Не Дай Бог Каждому!

🤣 А ещё смешнее те женщины,которые бьют себя обвисшей в 39 лет в грудь и кричат,что всего добились в жизни сами,по трём разводам нахлобучив мужиков,которые поверили в любовь,с кучей фоток с вонючей Турции,куда их возили очередные потребители,

Дарья

может так и есть. но обычно подкаблучник сам никакой, а там мужик работящий.

Не Дай Бог Каждому!

На таких у них глаз набитый от природы!))

Дарья

конечно кто еще будет их прихоти выполнять

Не Дай Бог Каждому!

А у вас кто!?))

Дарья

в смысле кто у меня?)))

Григорий

у женщин не лучше-..и зачем мне мужчина когда у меня все есть. и хорошая квартира-машина-одежда денюшка, а если вдруг что снова на сосу-не пропаду

Ал
Алекс

Есть у меня такой знакомый и все женщины ему верят и жалеют . И живёт припеваючи .

Дарья

не

Дарья

личку не открою

Ал
Алекс

Я же сказал , здесь нет .

Дарья

ну ок.нет так нет

Ал
Алекс

Пока .

Farhod Tomson

ну вам что жалко, дайте хоть в мыслях виртуальных человеку ОВП побыть

Гаврилов Александр

Что же у вас все из трусов то готовы повыпрыгивать)))))стимулируете?))

Дарья

ну нафиг

Гаврилов Александр

только женщинам такие попадаются))

Дарья

да?вам не попадались😂

Гаврилов Александр

Даже среди хамов и троллей)

Ле
Лета

Самоуспокоением занимаются. ЧСВ скорее как защита.

А. А.

только неудачники доказывают что они лучшие)))))

Bonza Bonza

Почему из трусов вдруг они носят все кильт😂

Дарья

ага.кольт и килт носят

Bonza Bonza

Не знал что килт пишется без мягкого знака ПРОСТИТЕ

Дарий

Откуда столько жестокости к сильному полу ?

Дарья

у меня нет никаких жестоких чувств , вообще.Мне забавно и только

Дарий

В каждой человеческой особи имеется погрешность

Th
Theodore

Неправильное воспитание женщин в семье

13-Я***

пусть такие в задницу его себе засунут

Вадим

Никогда не был президентом компании.

Дарья

а все остальное есть?

Вадим

А что остальное?

Дарья

что написано

Вадим

Жена не бывшая,родители в могиле,сын со мной.Опыт и мастерство,безусловно,есть. 35 летработаю учителем.

Дарья

о, прошу прощения в таком случае

Вадим

🤝

Серёжа

Прошу не обобщать!!!!! Не все ж такие....

Дарья

не все конечно

Серёжа

Мне просто самому не нравится, когда у людей, почувствовавших немного власть распальцовка аж на ногах!!!! а сами гвоздь вбить не могут....

Дарья

я таких тоже не выношу.

Серёжа

У меня начальник такой... а забыл что у меня в подмастерьях был! и чему учили!!!

Εγγίση Το Αιώνιο

Эксгибиционизм сейчас в моде поди?😁

Соер

Я не был. Мне есть, ещё куда расти.

Валерка

Но трусы,по крайней мере,есть😕

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А чем дамы могут похвастаться??

Виктор Ш

Не унывают?
А лучше ослики Иа?

Владимир Должиков

интеллехтом задавливают??