Лилия Ильг

На днях в гости напросился один мужчина. Пришел правда с тортиком. Чай попили. А потом он мне говорит: "Можно твою квартиру посмотреть"? Отвечаю: "Смотри". Прошел он везде и выдал: "Да квартирка светлая, просторная и ты мне нравишься. Я бы к тебе переехал жить". Что я ответила ему?

Ответы
Zima

я домой никого не приглашаю, но однажды познакомилась по телефону с одним, он из другого города. Издалека начал беседу, а потом и говорит: я еду по делам к тебе в город, можно к тебе в гости? Ну, я как-то мягко отказала, не люблю людей обижать. А он продолжает разговор, спрашивает, где работаешь? Я без задней мысли говорю, как есть - в отделе кадров, а он и заявляет - возьми меня на работу. Сейчас таких халявщиков очень много, неужели есть женщины, которые принимают таких... мужчиной-то не назовешь, не пойми что...и зачем он нужен?

Лилия Ильг

и не поверите есть много женщин которые содержат таких горе кавалеров

Zima

Мазохистки

Лилия Ильг

типа того

Виктор Шаламов

Приезжай, дорогой! Заключим договор, для начала будешь мне платить ... тыщ в месяц за жильё. Если будешь кушать, то ещё с тебя .... рублей. И за уборку плати. А что ты хотел? Нынче капитализм на дворе, за всё нужно платить. И подписку дашь, что на жилплощадь претендовать не будешь.

Лилия Ильг

вау а у нас нет рублей только евро

Виктор Шаламов

Ну так в евро и называйте цены, какая разница?

Лилия Ильг

не он мне и с евро не нужен

Виктор Шаламов

Так я и предложил метод как вежливо отшить мошенника. А это явный аферист и мошенник.

Лилия Ильг

похоже

Улугбек

А кто Вас знает, Лилечка...? Чужая душа - потёмки, а женская, вообще , - БЕЗДНА...😆 😁Как здорово! Я ведь только о Вас подумал - пропали надолго - а Вы тут-как тут... Появились и... снова с очередным анекдотом..!!!🌾 🌹 🌞

Лилия Ильг

а у меня он наоборот низкий и даже зуб вырвешь и нужна специальная губка, кровит сутками

Улугбек

Нам бы с Вами "перемешаться"... Да???

Лилия Ильг

было бы отлично в 2006 году во время операции мне задели брюшную артерию слева, а так как была остановка дыхания и подключали аппарат исскуственого дыхания я потом чуть не умерла от кровотечения говорят что при такой кровопотери не выживают. а я видно такая вредная что выжила

Улугбек

Утверждают, что Бог забирает лишь особо праведных к себе... Не огорчайтесь... Оставайтесь такою... подольше...

Лилия Ильг

я радуюсь каждой прожитой минуте

Валерий Иванчик

альфонсов развелось, да и меркантильных дам не меньше... домой обычно приглашают тогда,когда отношения переросли в доверительные из шапошного знакомства

Лилия Ильг

мы с ним в городе пересекались раз десять

Слава Касьянов

Здравствуйте,уважаемая Лилия! Есть у Вас художественная жилка, интриговать уже с вопроса. Уверен, что не отказали, не правда ли?

Лилия Ильг

отказала Слава

Слава Касьянов

Спасибо, Лилия. Давно Вы не писали таких интригующих вопросов. Рад, что хоть как то, но обозначились.😉

Лилия Ильг

да я вроде здесь не часто но бываю

Кт Мпо Ду.

Какова вы таков и ваш гость. Другими словами: в гости приглашают желанных людей,а не напросившехся.

Лилия Ильг

тоже верно

Кт Мпо Ду.

Хорошего Вам дня и замечательного настроения!

Лилия Ильг

Спасибо

Th
Theodore

оксана замуж за олега
не будет летом выходить
во первых он ей не подходит
а во вторых и не зовёт

Игорь Морозов

Вполне себе деловой и честный . С таким не ПРОПАДЁШЬ ! Я думаю , что вы его не ДОСТОЙНЫ , не так ли .

Лилия Ильг

я и самооценку занижаю, да ни когда. Просто констатирую факт

Игорь Морозов

Физиология ?

Лилия Ильг

наверное и это тоже

Игорь

Что он уже не первый, кому хочется с Вами жить, так что пусть дожидается в общей очереди!

Лилия Ильг

это верно. Но мне комфортно одной

Stormbringer

мне кажется это не вопрос , а завуалированный поиск кандидатов на сожительство ))

Лилия Ильг

Что Вы и в мыслях не было. Мне очень комфортно так как есть.

Stormbringer

Рад за Вас , но ... плечо надёжного друга рядом , ещё никому не повредило .

Лилия Ильг

но только не плечо альфонса

Stormbringer

Ключевое слово в моём ответе было - " надежного " .

Лилия Ильг

таких уж нет

Stormbringer

Их мало , но есть .

Лилия Ильг

да мало

Angelina Goncharova

что бы не ответили - вы правы будете ( А можно так сказать - а твою сдавать будем ?)

Лилия Ильг

они живут 6 человек в маленькой квартирке

Angelina Goncharova

так он снимать или пристроиться ?

Лилия Ильг

пристроиться

Сергей Грудцын

Сначала обед приготовь, потом на природу с шашлыками, потом в запой ....................

Лилия Ильг

не совсем так

Сергей Грудцын

А как???????????

Лилия Ильг

я просто ответила, что мне одной хорошо

Сергей Грудцын

Значит не понравися................

Сергей Грудцын

Сбудется!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия Ильг

Что сбудется?

Мирослав Бороздин

что ВЫ привыкли жить в налаженном ритме...можете иногда встречаться...

Лилия Ильг

он мне не интересен

Мирослав Бороздин

понятно....

Лилия Ильг

да Вы правы не хочу ни чего в жизни менять

Мирослав Бороздин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹....у меня тоже есть почти готовая книга по истории деревни, в которой родился мой дед...я её печатал сам на принтере почти год с паузами...начинал почти пять раз...теперь осталось самому переплести и оформить в обложку...библиотека той деревни уже ждёт первый экземпляр...

Лилия Ильг

тоже хорошо

Галина Болотова

А не пошли бы Вы.....У меня тоже недавно была такая же ситуация

Лилия Ильг

Вы меня понимаете

Галина Болотова

Понимаю!!!!!!

Лилия Ильг

сложно быть одинокой состоятельной и состоявшейся дамой

Галина Болотова

Сложно только от пустоты \временами\ в душе

Лилия Ильг

а у меня нет душевной пустоты. У меня есть внученька любимая моя

Галина Болотова

И у меня есть внуки и внучки Но бывает такие минуты

Лилия Ильг

Мне повезло у меня все ок

Коля

Что ответила не знаю,но возник вопрос-зачем приглашала?

Лилия Ильг

я состоятельная и состоявшаяся дама

Коля

Так походу ты им и не нужна-они за деньгами твоими охотятся! 🙂

Лилия Ильг

я еще и привлекательная

Коля

Не льсти себе.Мужикам не интересны умные и зрелые женщины.

Лилия Ильг

еще как интересны буквально в понедельник была встреча с мужчиной моего круга. у него все есть, но он уже лет 10 мой фанат. Смотрит все мои телепередачи, собирает мои книги и все статьи мои и обо мне. При личном знакомстве он вообще в восторге. а мне то никто не нужен. я фанат своей внучки

Владислав

Я предпочту переехать в вашу, если возникнет желание.

Лилия Ильг

нет он примитивный. А мне нравятся думающие

Владислав

Давно Вас не было. Заняты были. Кстати, тоже похвалюсь. тоже стал маленьким писателем. Книжечку издал "Сказки деда Гаврилыча". Конечно мало экземпляров, но детям и бабушкам понравилась.

Лилия Ильг

это хорошо. У меня новая книга вышла детская там 16 детей рисовали картинки и мы сочиняли по ним сказки и рассказы.

Владислав

Это хорошо.

Лилия Ильг

мне нравится

Рая Люба

иди, дяденька, полем полем, а дальше лесом, лесом😃

Лилия Ильг

как воспитали

Рая Люба

метать бисер перед.... не стоит, всё равно не поймёт

Лилия Ильг

тоже верно

Zoxrab Mammadov

Я был бы на Вашем месте его паслал бы на три буквы.

Лилия Ильг

Нет что вы романа то и не было альфонсы не мой тип

Zoxrab Mammadov

Молодец!!!Умница!!!Я больше стал уважать Вам.

Лилия Ильг

я себе очертила так жизнь, что кавалерам в ней места не осталось

Zoxrab Mammadov

У нас на Юге невесту берут домой.Из редко бывает,что жених живет у тещи.У нас таких за мужчины не считают.Мужчина должен женится,а не выйти замуж.Это позор.

Лилия Ильг

верно

Алиса -Summer

Всего доброго,и открыли ему входную дверь!)))😁

Андрей

После такой наглости видимо указали на дверь?

Андрей

🌹

Андрей

🍹

Андрей

Доброе утро 😊