Лилия Ильг

На днях в гости напросился один мужчина. Пришел правда с тортиком. Чай попили. А потом он мне говорит: "Можно твою квартиру посмотреть"? Отвечаю: "Смотри". Прошел он везде и выдал: "Да квартирка светлая, просторная и ты мне нравишься. Я бы к тебе переехал жить". Что я ответила ему?

Ответы · страница 2
Юлия Артемьева

Лучше я к тебе.. На недельку.А там определюсь

Лилия Ильг

нет я сказала, что он мне не нравиться и ему не светит здесь жить

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂 😂 ни чё себе на чай зашел

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ответбыл "А я бы к тпбе - нет!!!"

Лилия Ильг

Нет был ответ- мне и одной хорошо

Андрей Григорьев

Частная версия: Боливар не выдержит двоих.

Миша Чернов

не знаю- у вас в неметчине- свои заморочки

Александр Александр

Хороший вопрос . Коментарии понравились .

Татьяна

Отправили туда,от куда пришёл...наверное

Серж)))

Отель в двух километрах ниже по течению

Серж)))

Странные мужики вокруг появляются.

Серж)))

Какое? Чем времена отличаются? Если человек "гнилой" то он таким и останется что ныне что при Екатерине!

Лилия Ильг

тоже верно. но вот порой гнилья много стало

Серж)))

Потому что гнилые в детстве несчастные и вечно ноют, вместо того чтоб их каким то образом встряхнуть, пристыдить и сделать лучше их жалеют им потакают... Вот и вырастает чмо.

Серж)))

Вы удивитесь, но бывают семьи отличные, а вот отпрыск ну просто оторви-да-выкинь!

Лилия Ильг

знаю. в своё время училась с сыном дипломата. он нарком стал и учебу бросил

Серж)))

Это очень страшно( вера ездили за щенком туда и обратно больше пятисот км. Водитель мой ровесник на обратном пути на остановке подобрал мужчину с тремя детьми. До города 154 км. Автобус проехал мимо и не остановился! Водитель довез пассажиров до города и не взял ни копейки.

Александр

Думаю, вежливо указали направление...

Александр

Наивные. А у Вас отличная маскировка! Если бы не взгляд - вообще...Очки дымчатые носите?

Виктор Алексеенков

Я ДУМАЛ В ГЕРМАНИИ НЕТ ТАКИХ МУЖИКОВ....

Лилия Ильг

у меня очки "Хамелион" удобно они темнеют на солнце

Лилия Ильг

сейчас готовлю новый сборник. 17 детей нарисовали картинки и сочинили к ним сказки и истории. С моей помощью

Бегущая По Волнам

а что Вы ему ответили,интересно?

Лилия Ильг

Вы мне не нравитесь и поэтому не будете жить у меня

Niemand Против Войны

Неужто это тот самый, из Италии?!

Владимир Кулаков

Милости прошу... Это я так шучу...

Владимир Кулаков

Смею заметить, что Вы - первая прочитали эти стихи на сайте...

Лилия Ильг

Вы сами сочинили, или у кого взяли?

Владимир Кулаков

Это мой экспромт. Есть книжечка "А что, если...", а сейчас готовлю диск песен с моими словами и музыкой. С ув. В.К.

Владимир Кулаков

Хотите что нибудь послушать?

Лилия Ильг

так мы здесь больше по типу почитать

Сергей Глущенко

А тортик уже съели до вопроса?...

Лилия Ильг

там было всего2 кусочка. его же можно не весь покупать так дешевле

Сергей Глущенко

Ну хоть тапочки и зубную щетку не принес!

Сергей Глущенко

А, может на всякий случай в пакете были!

Валерий Ратников 🇨🇳

а его квартиру сдадите в наём.

Ведающий.

Вдвоём мы тут не поместимся)))

Лилия Ильг

но их сейчас развелось тьма

Лилия Ильг

не знаю я на своих ногах крепко стою

Лилия Ильг

так мне часто от них отбиваться пригодится

Ведающий.

Никто не обещал, что будет легко))

Nikolaj Boiko

А ты уверен ,что мы уживёмся?

Nikolaj Boiko

.....ОДНОЙ????????....всё ждала и верила сердцу вопреки,мы с тобой два берега у одной реки.

Лилия Ильг

мне правда реально комфортно

A Lina W

,,Мне она и самой нравится "; )

Сергей Муравьев

😁А не пошел бы ты -лесом!!!

Лилия Ильг

это верно почти. не люблю альфонсов

Александр

Да послала наверное его....

Александр

Ну можно же культурно человека послать....

Александр

Где вы находите таких му.......ков???

Лилия Ильг

я ни кого не ищу они сами меня находят

Александр

Гоните таких от себя подальше!!!!!.....кыш,кыш противный!!!!!😁

Александр

Правильно делаете.....

Лилия Ильг

но альфонсов много развелось

Александр

Как же хочется некоторым мужичка на халявку пожить.....надо же какая идёт деградация....

Леонид Музафаров

Можно, но без регистрации.

Леонид Музафаров

Тоже неплохо.

Леонид Музафаров

Но это сразу и не понять. Тем более что документы пачкать не надо.

Павел Пахин

Дырку в панели за делай😂

Лилия Ильг

да фасад еще в августе отремонтировали, без шума и пыли